овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Муниципалитет снижает административные расходы

Муниципалитет снижает административные расходы  

Глава Администрации Сергей Давыдов обозначил приоритеты расходования бюджетных средств в этом году: все деньги пойдут на решение проблемы дефицита мест в детских садах и ремонт школ.
 
«По максимуму снижаем административные расходы и переносим средства на решение важных вопросов, - подчеркнул Сергей Давыдов. - Не покупаем кресел, столов, стульев, кондиционеров. Затраты не первостепенной важности мы отложим на следующие годы».  

Кроме того, муниципалитет снизит расходы на оплату коммунальных услуг для бюджетных учреждений. «Экономия будет максимальная! Не должно быть такого в учреждениях: свет горит, форточки открыты, окна не заклеены, и все отапливают улицу! - отметил глава Администрации города. - Руководители будут снижать расходы на все: электричество, воду». Таким образом, планируется сэкономить более 200 миллионов рублей.

Сергей Давыдов предупредил руководителей ведомств: по всем направлениям будут найдены резервы для перераспределения бюджетных средств. «Защищенных статей нет, кроме зарплаты бюджетников, - уточнил заместитель главы Администрации Челябинска по экономике и финансам Олег Слиньков. - Все расходы будут пересмотрены». 

За счет перераспределенных средств планируется ввести в строй три новых детских сада, приобрести помещения в жилых домах для семейных групп, а также капитально отремонтировать фасады учреждений образования.


ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 3 706 | Добавил: redaktor | Дата: 27-02-2012, 22:43 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9631








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика