овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Онлайн игры: готовимся к школе

Онлайн игры: готовимся к школе  

Очень многие родители задумываются о раннем всестороннем развитии малыша. Очень хочется сделать так, чтобы ребенок уже в очень юном возрасте имел хороший словарный запас, знал цвета, буквы, цифры, геометрические формы. В наш век информационных технологий помочь ребенку стать образованным и воспитанным могут онлайн-игры. В легкой игровой форме, на пару с любимыми мультипликационными героями, юный игрок усвоит все новые понятия и даже выучит правила. Многим детям и родителям пришелся по вкусу такой персонаж, как Лунтик. Все игры с этим героем имеют очень красочное оформление, и, что самое главное, добрый и позитивный сюжет.

Родителям нравится то, что Лунтик разговаривает правильно, уважительно, и вообще, отличается хорошим воспитанием. Это прекрасный пример поведения для ребенка любого возраста. Друзья Лунтика совершают иногда нехорошие поступки, но потом, видя, как плохо стало от их поступка окружающим, извиняются и исправляют все то, что натворили. То есть перед глазами ребенка реальный пример того, что не надо скрывать что-то плохое, что всё можно исправить. Кроме того, интерфейс игры довольно реален, в нем отсутствует чрезмерная фантазийность оформления интерьера, пейзажа или игрового поля. Это тоже немаловажно, так как глаза ребенка не устают от обилия очень ярких цветов. Работая с мышкой или джойстиком, ребенок развивает мелкую моторику. Детям же просто весело и увлекательно выполнять задания вместе с таким добрым и спокойным напарником. Поэтому игры с Лунтиком пользуются очень большой популярностью среди детей и взрослых. Ребенок с удовольствием узнает что-то новое для себя. Мамы и папы видят, как их сын или дочь, играя онлайн, развивают именно те качества, которые необходимы для успешного обучения в школе. Память, внимательность, усидчивость, наблюдательность, логика, умение  принимать решения, видеть закономерности, находить отличия – всему этому ребенок научится играючи, незаметно для себя и на радость родителям. Всё это – неоспоримые достоинства онлайн игр.

Вообще, на сайтах Интернета можно найти не только огромное многообразие обучающих и развлекательных игр, но  и посмотреть  бесплатные  мультики -  «Винкс» 5 сезон, «Маша и Медведь», «Смешарики» и любые другие серии о приключениях ваших любимых героев доступны для просмотра в любое удобное для вас время. Совместный просмотр мультфильмов с детьми поможет вам установить хороший контакт с ребенком, лучше узнать его.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: / publ | Просмотров: 7 013 | Добавил: Usenko | Дата: 24-02-2012, 19:52 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика