овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать хороший подарок ребенку

Как сделать хороший подарок ребенку  

Как сделать хороший подарок ребенку Учитывая то, что прогресс неумолимо движется вперед, дарить нашим детям подарки по аналогии с тем, чему радовались мы в детстве, совсем не получается. Наш опыт совершенно не годится в данной ситуации. Попробуем вместе разобраться, что будет хорошим подарком для нашего ребенка.

Компьютер настолько прочно вошел в нашу жизнь, что уже трехлетний малыш тянет свои ручонки к этому чуду техники. Ведь там можно и мультики посмотреть и в игру поиграть. А тут еще и папа с мамой не наигрались…

Чтобы не создавать очередь и уберечь любимый компьютер от неприятных неожиданностей, рекомендуем подарить ребенку на 4-х летний юбилей собственный детский обучающий мультибук. В нем много разных игр, но главное там есть алфавит и цифры, которые помогут малышу, подготовится к школе. Можно, конечно, ограничится только диском с развивающими играми, который ребенок будет штурмовать на вашем компьютере, но это не совсем удобно в первую очередь для вас. А так у малыша появляется собственный ПК, который как у папы, но зато его личный. Так маленький собственник будет учиться правильному и бережному отношению к технике.

Также для гармоничного развития ребенка необходимо и спортивное воспитание. Хорошо, когда с детства малыша учат игре в мяч, плаванию, теннису, гимнастике. Поэтому подарком может быть новый кожаный мяч или крутые ракетки.

Нельзя забывать и о творчестве. Возможно, вы воспитываете будущего известного на весь мир художника, писателя, танцора или певца. Начинать можно с обычного набора для творчества. Ведь так интересно сделать что-нибудь своими руками. И вполне вероятно, что детское увлечение, начавшееся с набора юного художника, перерастет в профессию и откроет миру настоящий талант. Можно купить отличные настольные игры в wildberries, там же масса наборов для детского творчества.

Маленьким детям очень нравится, когда им дарят подарки похожие на те, что дарят взрослым. Например, набор детской косметики очень порадует маленькую девочку и ее маму, так как поможет сохранить ей в целости свою. Также это может быть набор детских украшений, которых сейчас огромный выбор. Мальчику же можно подарить набор каких-нибудь пластиковых аналогов взрослых инструментов, и он, как папа, сможет что то мастерить и ремонтировать.

Но дети, как бы они не стремились казаться взрослыми остаются детьми. Поэтому лучший подарок - хорошо организованный праздник, который можно разделить с друзьями. Это может быть поход в аквапарк, какой-нибудь игроленд, кинотеатр с посещением пиццерии после сеанса. Вариантов очень много и выбор за вами!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 621 | Добавил: Usenko | Дата: 2-06-2013, 07:51 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика