овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Бокс «За Россию»  

3 марта в Челябинске состоится международный фестиваль единоборств «За Россию!». Второй год подряд он проводится при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города. В прошлом году это масштабное событие собрало в ледовой арене «Трактор» около восьми тысяч зрителей.

Как и в прошлый раз на ринге сразятся представители трех видов спорта - профессионального бокса, тайского бокса и кикбоксинга. Зрителям представится уникальная возможность увидеть в бою лучших российских и зарубежных бойцов из Аргентины, Франции, Сербии и Африки.
«На разогреве» у интерконтинетальных чемпионов, чемпионов мира и Европы выступят представители боев без правил. Самыми ожидаемыми для челябинских болельщиков станут бои с участием южноуральских боксеров. «За Россию» будут выступать копейчанин Антон Новиков и Константин Пономарев из Миасса. Антон проведет бой за титул чемпиона СНГ и славянских стран, а Константину предстоит защищать титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Челябинский тайбоксер Хаял Джаниев проведет самый ответственный в своей карьере бой - за звание чемпиона Европы среди профессионалов. Мастер спорта международного класса по вольной борьбе Руслан Меликов выступит в миксфайте.

В кикбоксиге на ринг выйдут представители Екатеринбурга и Московской области. Это самый титулованный кикбоксер в России, капитан сборной команды страны по кикбоксингу в разделе лоу-кик Зураб Фароян и заслуженный мастер спорта, чемпион мира-2011 среди любителей Алексей Папин.

Финальным поединком вечера станет бой по тайскому боксу. Заслуженный мастер спорта, многократный чемпион мира среди любителей и профессионалов Артем Левин проведет добровольную защиту титула чемпиона мира по версии WBC-muaythai.

Помимо интересных поединков, организаторы обещают зрителям яркую шоу-программу. По традиции прошлого года на фестиваль единоборств будут приглашены ветераны спорта, бесплатные приглашения на спортивное шоу получат учащиеся спортивных школ Челябинска. В рамках фестиваля титулованные мастера единоборств не только выйдут на ринг, но и проведут мастер-классы для юных спортсменов.

Фотоматериалы:




ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Администрация Челябинска / publ | Просмотров: 6 075 | Добавил: redaktor | Дата: 29-02-2012, 03:55 | Комментариев (0) | Источник: http://www.cheladmin.ru/news/9636








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика