овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Непобедимый боксер прибыл на историческую родину на фестиваль единоборств «За Россию!»

Непобедимый боксер прибыл на историческую родину на фестиваль единоборств «За Россию!»  

Боксер Антон НовиковВ пятницу, 11 февраля, чемпион мира по профессиональному боксу средимолодежи WBC Youth Intercontinental преподаст урок журналистам: он проведеттренировку среди представителей СМИ. Двадцатидвухлетний Антон Новиков прилетелна Урал из Чикаго для участия в титульных боях фестиваля единоборств «ЗаРоссию!», который состоится 23 февраля.

Боксер Антон Новиков не знает поражений, из девятнадцати боев напрофессиональном ринге за ним числится девятнадцать побед. Около трех лет онтренируется в Чигако. А родился Антон в Копейске, что недалеко от Челябинска.На фестивале в День защитника отечества непобедимый молодой боксер планирует нетолько подтвердить свой статус в бою за звание чемпиона Азиатского боксерскогосовета Международного комитета по боксу (WBC) с двадцатисемилетним австралийцемс острова Тасмания Стевеном Максвеллом, но и войти в случае победы в числопятнадцати лучших боксеров мира по версии WBC.

ОднаКнопка  

Информационный блог Челябинска ChelNews.comрекомендует полезные ресурсы: 

Продемонстрировать свою силу и выносливость можно не толькона ринге. Даже если вы не профессиональный спортсмен, но при этом реслинг - ваша заветная мечта, попробоватьсвои возможности можно в видеоигре. Масса положительных эмоций обеспечена! Подробностио реслинговых играх читайте на сайте gamer4all.ru.












Автор не указан


Опубликовано в категории: Спорт, Область / news | Просмотров: 6 026 | Добавил: Usenko | Дата: 10-02-2011, 00:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика