овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

Они возвращаются  

С наступлением 2012 года Челябинск ожидают грандиозные спортивные события. Одним из самых ожидаемых для жителей города уже сегодня является нашумевший международный фестиваль единоборств «За Россию». В 2011 году он состоялся 23 февраля и собрал более восьми тысяч зрителей на трибунах Ледовой арены «Трактор». Основная идея мероприятия – патриотическое воспитание молодежи, привлечение горожан и гостей южноуральской столицы к регулярным занятиям физической культурой и спортом, популяризация единоборств и здорового стиля жизни.

Организаторами второго фестиваля единоборств вновь выступили: Министерство спорта Челябинской области и городское Управление по ФКСиТ, промоутерская  компания «УралБоксПромоушн», Челябинская областная федерация тайского бокса и федерация кикбоксинга Челябинска при поддержке Правительства Челябинской области и Администрации города.

3 марта в программе второго международного фестиваля единоборств «За Россию» сразятся представители трех видов спорта – профессионального бокса, тайского бокса и кикбоксинга. В каждом виде пройдет по два поединка. «На разогреве» у интерконтинетальных чемпионов, чемпионов мира и Европы выступят представители боев без правил. На челябинскую землю ступят гости из таких стран, как Аргентина, Франция, Сербия и Африка.

Самыми ожидаемыми, конечно, станут бои с участием южноуральских спортсменов. «За Россию» будут стоять копейчанин Антон Новиков и Константин Пономарев из Миасса, оба спортсмена выступят в профессиональном боксе. Антон проведет бой за титул чемпиона СНГ и славянских стран, а Константину предстоит защищать титул чемпиона мира среди молодежи по версии WBC. Еще один любимец местной публики, челябинский тайбоксер Хаял Джаниев проведет самый ответственный в своей карьере бой – за звание чемпиона Европы среди профессионалов. МСМК по вольной борьбе Руслан Меликов выступит в миксфайте. В кикбоксиге на ринг выйдут представители Екатеринбурга и Московской области – это самый титулованный кикбоксер в России, капитан сборной команды России по кикбоксингу в разделе лоу-кик Зураб Фароян и заслуженный мастер спорта, чемпион мира-2011 среди любителей Алексей Папин.

Финальным поединком вечера станет бой по тайскому боксу. Заслуженный мастер спорта, самый титулованный тайбоксер России, многократный чемпион мира среди любителей и профессионалов Артем Левин, с большим удовольствием возвращающийся в Челябинск снова и снова, проведет добровольную защиту титула чемпиона мира по версии WBC muaythai.

Помимо интересных поединков, организаторы обещают челябинцам яркую шоу-программу, много интересных мероприятий накануне фестиваля, доступные цены на билеты для жителей города. По традиции прошлого года на фестиваль единоборств будут приглашены ветераны спорта, бесплатные билеты на спортивное шоу получат в канун 23 февраля учащиеся спортивных школ Челябинска. В рамках пребывания в нашем городе титулованные мастера единоборств также проведут встречи с юными спортсменами и мастер-классы.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Управление по физической культуре, спорту и туризм / publ | Просмотров: 3 853 | Добавил: redaktor | Дата: 14-02-2012, 03:54 | Комментариев (0) | Источник: http://www.74-sport.ru/press-centr/2012/02/13/oni-vozvrashayutsya/








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика