овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Родная мать жестоко издевалась над своими детьми

Родная мать жестоко издевалась над своими детьми  

Отделом полиции № 6 Управления МВД России по г. Челябинску возбуждено уголовное дело за жестокое обращение с несовершеннолетними детьми матерью.

Инспекторами отдела по делам несовершеннолетних отдела полиции выявлена неблагополучная семья на территории Калининского района областного центра. 33-летняя жительница Челябинска длительное время злоупотребляла спиртными напитками, и на почве пристрастия к алкоголю у женщины отказали ноги. Ее несовершеннолетние дети – дочь 1997-го и сын 2004 года рождения проживали в ужасных антисанитарных условиях. В квартире не пригодная для эксплуатации мебель, отсутствует белье, стиральная машинка и холодильник, много тараканов и мух.

Мать несовершеннолетних детей длительное время нигде не работает. Женщина не заботилась об их благополучии и не готовила им еду. Дети были вынуждены собирать просроченные продукты питания из мусорных баков у магазинов. 14-летняя девочка заботилась о себе и о своем брате, готовя еду из продуктов, полученных в соцзащите или принесенных с улицы.

Помимо этого, мать в состоянии алкогольного опьянения систематически наносила своим детям побои – тушила сигаретные окурки о тело своей дочери, угрожала им физической расправой и даже убийством. В настоящее время дети изъяты из семьи сотрудниками отдела по делам несовершеннолетних и помещены в приют.

По словам исполняющего обязанности начальника отдела полиции № 6 УМВД России по г. Челябинску Дмитрия Жарова, в отношении матери возбуждено уголовное дело по ст. 156 УК РФ – жестокое обращение с детьми. В настоящее время собираются дополнительные материалы на возбуждение уголовных дел по ст. 116 УК РФ – нанесение побоев и ст. 119 УК РФ – угроза убийством. Кроме того, в отдел опеки и попечительства Калининского района г. Челябинска были направлены материалы для решения вопроса о лишении матери родительских прав в отношении несовершеннолетних детей. pin-up казахстан



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: ГУ МВД России по Челябинской области / publ | Просмотров: 8 786 | Добавил: redaktor | Дата: 1-03-2012, 23:41 | Комментариев (0) | Источник: http://www.guvd74.ru/news/?id=767








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика