овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » На Донбассе мать отравляла токсичными препаратами нерожденного ребенка

На Донбассе мать отравляла токсичными препаратами нерожденного ребенка  

Состояние младенца привело в шок врачей–акушеров. В городе Алчевск, в Луганской области, 33-летняя мать намеревалась прервать нежелательную беременность вплоть до 8 месяца. Медики местного родильного дома, в котором оказалась роженица, и сообщили об этом сотрудниками правоохранительных органов городского отдела внутренних дел Алчевска.

У горе-мамы начались преждевременные роды, когда она находилась одна в своей квартире, от того, что ситуация оказалась неожиданной, женщина стала громко кричать о помощи. Ее услышал сосед по лестничной площадке, который незамедлительно вызвал наряд скорой помощи. Медики, которые прибыли по адресу, были вынуждены принимать роды в домашних условиях. После чего, машина скорой помощи отвезла роженицу в городской родильный дом, с новорожденным малышом, который появился на свет в столь экстремальных условиях. После внимательного осмотра врачами-акушерами новорожденного стало известно, что еще до своего рождения, когда шла 12 nedela beremennosti, малыш поддавался жестокому насилию, от чего его состояние было тяжелым, а врачи оказались в шоке.

Как сообщает пресс-служба Алчевского городского отдела милиции, молодая мать уже имела двухлетнюю дочь, от чего и не хотела рождения второго. После подробных выяснений оказалось, что на протяжении всей беременности горе-мать принимала токсичные препараты внутривенно, которые являются сильнодействующими, таким образом, она надеялась, что плод погибнет. Даже на последних месяцах беременности она не переставала употреблять подобные препараты, и вести бурную личную жизнь, закрепляя все это алкогольными напитками. На данный момент врачи делают все, чтобы спасти жизнь малышу, а вот если ребенка так и не получится спасти, то тогда его мать будет отвечать перед судом за преступление.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Семья и здоровье, Россия и мир / Лента новостей | Просмотров: 3 268 | Добавил: Usenko | Дата: 17-04-2013, 06:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика