овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Субботники откладываются из-за погоды

Субботники откладываются из-за погоды  

2 апреля, согласно распоряжению Администрации Челябинска, должна стартовать санитарная очистка и благоустройство территории города. Однако в планы муниципалитета вмешалась погода. Как отметил начальник управления ЖКХ Администрации города Вадим Борисов, пока главная задача управляющих компаний - убирать снег. После этого можно будет приступать к уборке мусора, накопившегося за зиму, и к благоустройству дворов и улиц.

 По словам заместителя главы Администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимира Алейникова, дорожные службы также пока заняты уборкой снега. Специалисты подсчитали, что только 1 апреля выпала половина месячной нормы осадков, или столько же, сколько за всю зиму, которая оказалась малоснежной, в отличие от весны. Если в декабре выпало 20% от месячной нормы осадков, в январе - 47%, в феврале - 40%, то в марте снега уже было в два раза больше нормы. «Сейчас идет активное таянье снега, много влаги. А со следующей недели можно будет приступать к санитарной уборке дорог», - заметил Владимир Алейников.

Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов пригласил всех горожан принять самое активное участие в уборке и благоустройстве. В том числе все желающие смогут сообщить в городскую или районные администрации о том, что и где стоит убрать или восстановить: например, о несанкционированной свалке или разбитом тротуаре. В ближайшее время на официальном сайте администрации города http://www.cheladmin.ru появится список электронных адресов и телефонов, куда можно обратиться с проблемой. «Каждое обращение челябинцев по поводу уборки территории должно найти ответ», - подытожил Сергей Давыдов.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 3 542 | Добавил: redaktor | Дата: 2-04-2012, 23:58 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика