овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » В апреле стартуют городские субботники

В апреле стартуют городские субботники  

Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов подписал распоряжение о проведении санитарной очистки и благоустройства территории города.


Субботники в этом году начнутся 2 апреля и продлятся до 18 июня. За каждой территорией уже закреплены ответственные за уборку. Так, за чистотой на дорогах проследит заместитель главы Администрации Челябинска по дорожному хозяйству Владимир Алейников. Работу ТСЖ и управляющих компаний по уборке дворов проконтролирует начальник городского управления ЖКХ Вадим Борисов. Также субботники пройдут на территории всех предприятий и организаций города, рынков и торговых комплексов, у памятников и мемориалов.


В уборке города по традиции примут участие школьники и студенты. Группы учащихся будут соревноваться за победу в конкурсе «Самый активный отряд по уборке городской территории». Другие участники субботников - активные граждане, сотрудники предприятий и управляющих компаний - также поборются за приз в конкурсе «Чистый город-2012».


Координировать работу по уборке и благоустройству областного центра поручено заместителю главы Администрации Челябинска по городскому хозяйству Егору Ковальчуку. Также в штаб по субботникам вошли руководители городских ведомств, главы районов.



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 5 411 | Добавил: redaktor | Дата: 22-03-2012, 21:24 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика