овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » При исполнении решения суда о выселении судебные приставы применили право на вскрытие двери в отсутствие должника

При исполнении решения суда о выселении судебные приставы применили право на вскрытие двери в отсутствие должника  

19 января 2012 года в Калининском районном отделе судебных приставов было возбуждено исполнительное производство о выселении из квартиры гражданина Н. Администрация Калининского района расторгла договор социального найма с гражданином Н. и заключила аналогичный договор с гражданином Р. В конце декабря 2011 года было вынесено решение суда о выселении гражданина, не имеющего никаких прав на данное жилое помещение.

В срок, установленный для добровольного исполнения требований исполнительного документа, решение суда исполнено не было. В течение двух месяцев судебный пристав-исполнитель пыталась найти и вручить мужчине постановление о выселении из незаконно занимаемой квартиры. Застать его по адресу было невозможно. Как оказалось, мужчина давно съехал из квартиры, оставив лишь пару вещей для создания видимости своего присутствия. Со слов соседей, в квартире некоторое время проживали посторонние люди, которым бывший наниматель якобы сдавал квартиру в аренду.

 В связи с затянувшимися поисками должника судебным приставом-исполнителем было принято решение о принудительном выселении должника в его отсутствие. В назначенное время судебные приставы в присутствии участкового, взыскателя и понятых, при участии сотрудников специализированной организации, которые вскрыли дверь, осуществили исполнительные действия по принудительному выселению должника, о чем составлен соответствующий акт. 28 марта 2012 года квартиру передали новому жильцу. Исполнительное производство окончено фактическим исполнением.

 











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 5 691 | Добавил: redaktor | Дата: 3-04-2012, 00:08 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика