овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Спасатели Челябинской области в преддверии учебного года напоминают детям правила пожарной безопасности

Спасатели Челябинской области в преддверии учебного года напоминают детям правила пожарной безопасности  

Спасатели Челябинской области в преддверии учебного года напоминают детям правила пожарной безопасностиВ завершительные летние дни работники Специального управления Федеральной противопожарной службы № 1 МЧС России г. Озёрска в рамках проведения месячника безопасности и на пороге нового учебного года провели праздничный день для детворы садика № 43. Встреча прошла под лозунгом: «Огонь – друг, огонь – враг». Дети, встретившись с Лесовичком, закрепили нормы пожарной безопасности не только в лесу, но и в обиходе. Малютки гадали загадки, читали стихотворения, состязались, но больше всего им пришлась по душе борьба с Огневушкой–поскакушкой, а на защиту безрассудного Ванюшки рванули все ребята, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Очень приятное ожидало детвору в окончании пути, когда, «затушив костёр», все дети в знак признательности от Лесовичка получили медальки с подписью: «Запомни сам – скажи подружке, что спички – это не игрушки» и воздушные шарики. А эксперты пожарной охраны ещё раз напомнили, как рискованы бывают забавы с огнём, что есть игры значительно занимательнее и поучительнее, и вручили участникам футбольный мяч.

Для детей и взрослых День Знаний – особое время, время ожиданий и исходная точка нового, тяжёлого, но такого многозначащего периода. А уж для первоклассников и вовсе. Пожарная охрана Озёрска ежегодно норовит сделать это время достопамятным для детей своих работников. В завершительные дни августа пожарные в очередной раз поздравили своих первоклашек. Пожелания и творческие номера, весёлые игры и конкурсы на ученическую и огнеборческую тему, любимые герои сказок и, разумеется, дары – всё это поможет будущим ученикам с особенным старанием грызть такой неприступный гранит науки, уповает Главное управление МЧС России по Челябинской области. Ожидание этого выразил и Андрей Юферев, глава Специального управления ФПС № 1 МЧС России во время передачи всем принимающим участие в праздничном дне «свидетельств первоклассника» и памятных даров.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Служба спасения / Лента новостей | Просмотров: 1 947 | Добавил: redaktor3 | Дата: 1-09-2015, 22:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика