овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинск позаимствует лучший опыт ФССП России

Челябинск позаимствует лучший опыт ФССП России  

В Волгограде с 15 по 17 мая 2012 года прошел семинар-совещание, посвященный обмену положительным опытом работы и формированию единых подходов к решению проблем организационно-управленческой деятельности территориальных органов ФССП России.

Работу семинара возглавил заместитель директора ФССП России В.В. Воронин. В обсуждении актуальных вопросов деятельности Службы приняли участие руководители и заместители руководителей 19 территориальных органов ФССП России, в том числе и исполняющий обязанности заместителя руководителя УФССП по Челябинской области Владимир Трахачев.

Положительным опытом работы с участниками семинара поделились руководители УФССП России по Волгоградской и Ростовской областям, Республике Северная Осетия – Алания и Краснодарскому краю. Главные судебные приставы данных регионов рассказали об организации контрольной и проверочной деятельности в управлениях, взаимодействии судебных приставов-исполнителей и судебных приставов по обеспечению установленного порядка деятельности судов, практике проведения рейдовых мероприятий по розыску должников и их имущества.

Также было уделено внимание организации работы структурных подразделений, использованию интренет-ресурсов и социальных сетей в деятельности судебных приставов. Все доклады сопровождались демонстрацией учебно-методических фильмов и материалов, используемых в ежедневной работе сотрудников управлений.

В рамках состоявшегося «круглого стола» были обсуждены наиболее актуальные вопросы исполнительного производства. Также для участников семинара преподавателями Волгоградского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации были проведены теоретические занятия по повышению квалификации.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Управление Федеральной службы судебных приставов | Просмотров: 3 844 | Добавил: redaktor | Дата: 23-05-2012, 03:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика