овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сергей Давыдов поможет оплатить отпуск врачам

Сергей Давыдов поможет оплатить отпуск врачам  

Своевременная выплата отпускных медицинским работникам - эту тему обсудили в ходе сегодняшнего аппаратного совещания в Администрации города. Большинство медиков хотело бы отдохнуть в жаркое время года. Да и нагрузка на медучреждения летом меньше. Именно поэтому летом больницам и поликлиникам требуются большие суммы денег для выплаты отпускных.

Как доложила начальник управления здравоохранения Администрации Челябинска Наталья Горлова, пока больших сложностей с выплатой отпускных в лечебных учреждениях не отмечается. Только два учреждения попросили муниципалитет помочь в этом вопросе - это детские поликлиники №№ 4 и 5.

Глава Администрации Челябинска Сергей Давыдов отметил, что, несмотря на то, что вопросы выплаты денежных средств медикам не входят в полномочия муниципальных властей, руководство города сделает все возможное, чтобы врачи вовремя получили отпускные. В течение ближайшей недели Сергей Давыдов намерен урегулировать этот вопрос с Фондом обязательного медицинского страхования.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Администрация Челябинска | Просмотров: 2 708 | Добавил: redaktor | Дата: 5-06-2012, 00:54 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика