РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Челябинцы одержали победу на Чемпионате России по керлингу

Челябинцы одержали победу на Чемпионате России по керлингу

Сурдлимпийская команда по керлингу Челябинской области вернулась из Санкт-Петербурга, где принимала участие в чемпионате России. Наши спортсмены стали чемпионами и привезли в Челябинск кубок победителей и золотые медали. Свою победу они завоевали, победив команды Твери, Москвы, Казани, Санкт-Петербурга.

Это не первая победа команды, в 2011 году она заняла второе место в Кубке России, а челябинские керлингисты составляют основу национальной сурдлимпийской сборной.

«Огромная благодарность за поддержку наших спортсменов Министерству социальных отношений Челябинской области и лично Министру Ирине Гехт,- говорит капитан команды Юрий Макеев. – Мы сотрудничаем уже второй год и всегда находим помощь и взаимопонимание».

Следующим крупным соревнованием для команды будет Кубок России в декабре этого года. Его планируется провести в Челябинске. И, конечно же, спортсмены готовятся к Чемпионату мира в Швейцарии, который состоится в феврале 2013 года.

В своем блоге Министр социальных отношений Ирина Гехт поздравила спортсменов с победой и поделилась своими впечатлениями от встречи с капитаном команды.

Автор не указан

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 4 427 | Добавил: redaktor | Дата: 6-06-2012, 08:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.