овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом Чемпионате

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом Чемпионате  

Спортсмены из Челябинской области взяли серебро в составе сборной России на Мировом ЧемпионатеНа днях в Гродно, Республика Беларусь, прошёл Мировой Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди юниоров. За первенство бились спортсмены из Польши, Чехии, Словении, Румынии, Казахстана, Украины, Болгарии, Южной Кореи, Беларуси и России, сообщает Главное управление МЧС России по Челябинской области.

Молодёжная команда Специального управления Федеральной противопожарной службы № 1 МЧС России блистала на межнациональных состязаниях. В упорном поединке команда России заняла второе место, покорившись лишь только команде Чехии. По итогам предшествующих Чемпионата России в Челябинске и тренировочно-учебных сборов в Московской области в команду страны в число 18 девушек и молодых людей пригласили и озерчан: Максима Хужина и Виолетту Киселёву, занимающихся в молодёжной спортивной секции пожарной защиты. В подъёме по штурмовой лестнице у Виолетты серебряная медаль, у Максима – четвёртое место. Молодые спортсмены показали себя в выгодном свете и в иных дисциплинах и с полным основанием стали серебряными призёрами в числе команды России.

Главное управление МЧС России по Челябинской области желает их постоянному воспитателю и тренеру Евгению Романову новых достижений в обучении молодёжи и выражает большую признательность за поддержку в устройстве тренингов и участия в состязаниях главе Специального управления ФПС № 1 МЧС России Андрею Юфереву, начальнику Дворца творчества детей и молодёжи Ирине Антоновой, начальнику Озёрского кадетского корпуса МЧС России школы № 22 Андрею Амурскому.











АВТОР: Анастасия Григорьева


Опубликовано в категории: Спорт, Область / Лента новостей | Просмотров: 1 519 | Добавил: redaktor3 | Дата: 24-08-2015, 21:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика