овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » принимаются заявки на участие в медиафестивале «Южный-Урал. Россия — без сирот!»

принимаются заявки на участие в медиафестивале «Южный-Урал. Россия — без сирот!»  

Вчера, 7 августа 2012 г., в здании Правительства г. Челябинска прошла пресс-конференция, которая дала старт проведению в нашей области медиафестивалю «Южный Урал. Россия — без сирот!»

Единственный медиафестиваль в России, для которого дети снимают кино про самих себя. Они приоткроют дверь в свою жизнь без родителей для того, чтобы кто-то из зрителей отворил ее до конца и забрал в свою семью. Возраст участников не имеет значения: мальчишки и девчонки могут делать картины не только про самих себя, но и про самых маленьких сирот.

В качестве приза жюри фестиваля отберет самые трогательные и качественные сценарии для экранизации их профессиональными СМИ.

Региональный медиафестиваль электронных проектов и презентаций, роликов социальной рекламы, кино- и видеофильмов «Южный Урал. Россия — без сирот!» проводится при содействии: Общественной палаты Челябинской области, Челябинского отделения Российского детского фонда, Министерства социальных отношений и образования и науки области, Правительства Челябинской области и администрации г. Челябинска, Комиссии по поддержке средств массовой информации как основы гражданского общества, обеспечению свободы слова и доступа к информации Общественной палаты РФ. Инициатива проведения фестиваля принадлежит Уполномоченному по правам ребенка в Челябинской области Маргарите Павловой.

Главный приз фестиваля — комплект профессионального медийного (видео) оборудования предоставлен Челябинским отделением Российского детского фонда.

В Челябинской области 55 образовательных учреждений для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей (детские дома и школы-интернаты), 23 специализированных учреждений для несовершеннолетних, нуждающихся в социальной реабилитации (социальные приюты и социально-реабилитационные центра).

К участию в проекте приглашаются дети, находящихся в детских домах и учреждениях для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей; детские студии при образовательных учреждениях; профессиональные теле- и киностудии; общественных деятелей; организации; учреждения; частные лица; средства массовой информации.











Автор не указан


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Министерство социальных отношений Челябинской обла | Просмотров: 5 013 | Добавил: redaktor | Дата: 9-08-2012, 05:41 | Комментариев (0) | Источник: http://minsoc74.ru/sites/default/files/polozhenie_o_konkurse_.doc_0.doc








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика