овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Шесть ведомственных детских садов минобороны в Челябинской области передадут муниципалитетам

Шесть ведомственных детских садов минобороны в Челябинской области передадут муниципалитетам  

В министерстве образования и науки Челябинской области накануне состоялось совещание по вопросам полной передачи ведомственных детских садов министерства обороны на баланс муниципалитетов.

Отметим, в частности, что правительством России было принято решение о передаче всех объектов социальной сферы, в том числе и всех детских садов, принадлежащих министерству обороны, различным органам местного самоуправления. В Челябинской же области таких учреждений всего шесть, из них три находятся непосредственно в Челябинске, два – в Чебаркуле и один детсад в Карабаше. Сегодня воспитанниками всех этих детских садов в основном являются дети военных и сотрудников различных военных частей. После получения официального муниципального статуса услугами всех этих учреждений смогут пользоваться абсолютно любые семьи.

По поручению Павла Рыжего, заместителя губернатора Челябинской области, в региональном министерстве образования и науки состоялось совещание с участием представителей указанных муниципалитетов, которым вскоре предстоит принять на баланс детские сады: глав, начальников районных органов управления образованием, руководителей различных финансовых и имущественных служб.

В настоящее время оформляются все необходимые для передачи заведений документы. К 1 января 2013 года абсолютно все детские сады минобороны, расположенные на территории Челябинской области, будут полностью переданы на уровень муниципалитетов, а следовательно, большее количество маленьких южноуральцев сможет уже после нового года получить себе места в дошкольных учреждениях.

*** Инновационный велосипед энергострим находит все новых и новых приверженцев. Причем инересуются этим велосипедом в первую очередь люди продвинутые. Не удивительно, что отзыв о тест-драйве энергострима появился не где-нибудь, а в сообществе фотографов, у которых любовь ко всяческим техническим новинкам прямо-таки в крови. Компактный велосипед, с которым можно запросто и без дополнительной платы проехаться в метро, а потом катить по городу с небывалой для обычных велосипедистов скоростью и маневренностью, входит в моду.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 032 | Добавил: Usenko | Дата: 12-10-2012, 01:15 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Eva-eva, Комментариев: 0, Новостей: 0
Из статьи складывается впечатление, что детские сады Министерства обороны стоят пустые! Ошибаетесь, господа, они у нас также переполнены, как и муниципальные. В каждой группе по 24-25 детей.


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика