овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Новые технологии были представлены на машиностроительной выставке в Челябинске

Новые технологии были представлены на машиностроительной выставке в Челябинске  

В начале недели в Челябинске прошла одиннадцатая межрегиональная выставка «Металлообработка. Сварка. Машиностроение. Экология». В ней на этот раз приняли участие более 50 предприятий из Урало-Сибирского региона и Центральной России, сообщает министерство промышленности региона.

Нынешнюю выставку отличало невообразимое обилие экспозиций, на которых представлены новинки инструмента, фрезерных станков, широкий диапазон многофункциональных токарных. В основном, это компактное, и при этом высокоточное оборудование. Также наблюдалась еще одна тенденция – внимание к экологичности всего производственного процесса и малозатратности, эффективности оборудования. Например, немногие знают, что ещё до появления федерального закона «Об энергосбережении» на Российском рынке уже существовали насосные станции с алгоритмами энергосбережения. Такая насосная станция не только отслеживает текущее, но и, анализируя существующие данные, прогнозирует будущее потребление электроэнергии. Качество, надёжность, долговечность и малое потребление электроэнергии вот те качества что должны характеризовать современные насосные установки.

Все, что можно было увидеть на этой на выставке, соответствует самым высоким мировым требованиям и стандартам, а некоторые фирмы из представляющих свою продукцию уже давно и успешно конкурируют с различными западными производителями. Это челябинские, екатеринбургские предприятия, а также специалисты из Иркутска. Целый стенд был предоставлен в распоряжение тех, кто только лишь пробует свои силы в конструкторском деле, – автотракторный факультет ЮУрГУ вынес на суд зрителей свои наработки.

Открывая данную выставку, начальник управления промышленности министерства промышленности Борис Бардин выразил особую надежду, что она будет и в дальнейшем способствовать развитию взаимовыгодного сотрудничества и укреплению межрегиональных связей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 4 239 | Добавил: Usenko | Дата: 22-10-2012, 06:14 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика