овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Врачи оценивают динамику заболевания с помощью специализированного медицинского оборудования.

» » » » Новое медицинское оборудование поступило в Нагайбак

Новое медицинское оборудование поступило в Нагайбак  

47 новейших миниатюрных кардиографических аппаратов поступили в фельдшерско-акушерские пункты и центры врача общей практики Нагайбакского района в рамках модернизации здравоохранения.

Фельдшер посёлка Крупское Любовь Бабухина справляется с новинкой легко. Электрокардиограф размером с ладонь, прост в обслуживании и использовании. Медработник освоил навыки работы с аппаратом за несколько дней. За сутки до пяти пациентов приходят в ФАП проверить состояние своего сердца. К некоторым фельдшеру приходится ходить домой, и здесь она с собой берёт новый кардиограф. За несколько минут аппарат снимает точные показания, и с помощью сотовой связи Любовь Бабухина передаёт их в Областной кардиологический центр. Минуты биение сердца передаётся по радиоволнам, и доктор на основании этих показаний может вынести предварительный диагноз, дать рекомендации по дальнейшему лечению и оказанию помощи пациенту.

Принцип действия новейшего оборудования прост и в то же время уникален. Теперь кардиограмму сможет снять любой медик, а не только специалист. Такой способ быстрого и качественного медицинского обслуживания востребован на селе. Предварительный диагноз и рекомендации компетентного специалиста для жителей села без выездов в областной центр очень важен и удобен, а порою и жизненно необходим.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует:

Поставка электроизоляционных материалов:Фторопласт, Текстолит, Стеклотекстолит, Капролон, Паронит, Изолента и пр.со склада в Санкт-Петербурге во все регионы России! Низкие цены! Высокое качество!

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 7 641 | Добавил: Usenko | Дата: 6-11-2012, 02:10 | Комментариев (0) | Источник: http://pravmin74.ru/novosti/novoe-medicinskoe-oborudovanie-postupilo-v-nagaybak








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика