овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Владимир Мякуш побывал в Еманжелинском районе

Владимир Мякуш побывал в Еманжелинском районе  

29 февраля председатель Законодательного Собрания Владимир Мякуш побывал с рабочим визитом в поселке Зауральском Еманжелинского муниципального района. Председатель принял участие в торжественном открытии офиса врача общей практики, который был реализован в рамках программы модернизации здравоохранения.

В рамках программы новый офис врача общей практики оснастили необходимым  медицинским  оборудованием. Это и оборудование для лабораторной диагностики, и оборудование для малой операционной, полный набор оборудования для непосредственного приема пациентов. Также в амбулатории был проведен капитальный ремонт, закуплена мебель.

«Открытие таких офисов позволит нам оказывать населению узкую специализированную помощь на месте, не выезжая за пределы поселка. А это крайне важно для наших жителей», - поделилась заместитель  главного врача.

Специально для нового офиса было обучено два врача и четыре медицинские сестры для оказания медицинской помощи.

По словам Владимира Мякуша, на местах программа модернизации здравоохранения реализуется эффективно: «Создание таких офисов на территории области позволяет повысить доступность и качество оказываемой населению медицинской помощи, а также  позволяет увеличить перечень медицинских услуг населению, проживающих в поселках».



ОднаКнопка










Автор не указан


Опубликовано в категории: Законодательное собрание Челябинской области / publ | Просмотров: 4 601 | Добавил: redaktor | Дата: 1-03-2012, 23:35 | Комментариев (0) | Источник: http://zs74.ru/nodes/22346.html








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика