овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Наращивание ногтей акрилом: модная тенденция для Челябинска

Наращивание ногтей акрилом: модная тенденция для Челябинска  

Наращивание ногтей акрилом: модная тенденция для ЧелябинскаНаращивание ногтей – процедура, которая требует определенную квалификацию мастера ногтевой эстетики и к тому же занимает немало времени. Но самое главное в наращивании искусственных ногтей это правильный выбор материала. На сегодня наиболее известны акриловые и гелевые и ногти. 

Клиентки очень часто выбирают акриловое наращивание, ведь оно гораздо дешевле гелевого, и к тому же акрил прекрасно предохраняет натуральные ногти от воздействия  вредных факторов окружающей среды. Акриловая масса получается впоследствии смешивания акриловой пудры со специальной жидкостью (мономером), после чего ее сразу же распределяют по предварительно подготовленному ногтю. Желательно делать это очень быстро, потому что по истечении 1-3 минут масса застынет, и превратится в очень твердое вещество. Именно благодаря этому свойству акриловое наращивании е занимает намного меньше времени, чем гелевое, ведь не нужно ждать пока ногти будут полимеризироваться в УФ-лампе. Наращивание ногтей с помощью акрила также привлекательно тем, что  с помощью этого материала можно добиться цвета и оттенка ногтя, максимально приближенного к натуральному, а слой акрила может быть таким тонким, что будет практически не заметен, и такие ногти впоследствии практически невозможно отличить от натуральных. Акриловое наращивание проводят как на типсы, так и на формы. Но типсовое наращивание потихоньку отходит в прошлое, ведь формы имеют массу неоспоримых преимуществ, они более гибкие, удобные, и им можно придать любую самую замысловатую форму. Типсы же, незаменимы при наращивании на очень короткие или деформированные ногти, когда форму подставить и зафиксировать, практически невозможно.

При декорировании искусственных ногтей нет никаких ограничении, все зависит лишь от Вашей фантазии и квалификации мастера, который занимается наращиванием. Можно просто вскрыть ногти лаком, сделать рисунок акриловыми красками или  цветными лаками, создать любой акриловый дизайн, популярный сейчас френч или же любую акриловую лепку. К тому же только акриловые ногти украшают пирсингом.

Первая коррекция должна проводиться не позднее чем через две недели, а последующие в зависимости от роста натурального ногтя, но не реже чем раз в месяц. Если ноготь отрос лишь на 2мм. то коррекцию будет сделать значительно легче. Мастер тщательно зачищает линию перехода акрила к натуральному ногтю, и покрывает эту зону свежим слоем материала. Трещины и сломы акриловых ногтей также выпиливаются и очень легко корректируются в отличие от гелевых, ведь там приходиться менять весь ноготь на новый.  Уход за ногтями из акрила не представляет особой сложности. Главное соблюдать необходимые меры безопасности: домашнюю работу делать исключительно в специальных резиновых перчатках, избегать контакта с химическими препаратами и растворителями, смывать лак исключительно безацетоновыми средствами и носить с собой тюбик специального клея, что бы заклеить появившиеся трещинки.

 Снять акриловые ногти довольно легко, стоит погрузить их в специальное средство, которое с легкостью растворит искусственный материал.

Акриловое наращивание ногтей вызывает массу споров и дискуссий из-за неприятного, специфического запаха мономера, который явно ощущается при проведении процедуры. Но с помощью новейших технологии ногтевой индустрии эта проблема к счастью решена. Многие производители выпускают беззапаховые акриловые системы и уже ставшую популярной новинку -  акри-гель, который совмещает в себе преимущества  двух видов наращивания. Теперь акриловое наращивание доступно людям, страдающим различными аллергическими реакциями, которым ранее подобная процедура была противопоказана.

 Наращивание ногтей с помощью акрила – оптимальный вариант для активных, современных женщин, которые хотят всегда хорошо выглядеть, прилагая к этому минимум усилий.

 











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 907 | Добавил: Usenko | Дата: 15-11-2012, 03:28 | Комментариев (0) | Источник: По материалам kogotok74.ru








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика