овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Гель-лак Shellac (Шеллак)

Гель-лак Shellac (Шеллак)  

Гель-лак Shellac (Шеллак)Шеллак отличная альтернатива акрилу. Он легко наносится и застывает быстрее обычного лака. Еще одно отличие шеллака – он укрепляет ногтевую пластину. Кроме того, он очень красив, можете убедиться в этом, посмотрев гель лак bluesky фото.

Для тех, у кого ломкие ногти, шеллак просто не заменим, укрепляя ногтевую пластину, он одновременно защищает ее от негативного воздействия внешних факторов. Этот гель-лак будет украшать ваши ногти не менее двух недель, при этом, не крошась и не меняя цвета, так же шеллак не вызывает аллергии.

Каковы преимущества шеллака?

Шеллак быстро высыхает. За пару минут он уже будет сухой. Посещение салона не займет более получаса. После нанесения шеллака, вы на две недели забудете про посещение салона. Снимается шеллак за десять минут.

Для кого предназначен шеллак?

Шеллак предназначен для женщин, которые дорожат своим временем. Если вы цените каждую секунду своего времени и при этом хотите быть красивой – шеллак для вас.

Как наносится шеллак?

Шеллак является щадящим лаком для вашей пластины. При его нанесении на ногти, нет надобности опиливать ногтевую пластину. Сперва наносится базовый слой, после цветное покрытие, последним этапом будет нанесение топа. Для затвердения покрытия используется УФ-лампа.

Как снять шеллак?

Снимается шеллак очень легко. Воспользовавшись специальным средством, снять покрытие можно за десять минут. Остатки снимаются апельсиновой палочкой и никакого обпила ногтей.

Наносится ли шеллак на ногти покрытые гелем или акрилом?

Да наносится. Но это лишнее. На искусственных типсах лак держится отлично. Шеллак предназначен для натуральных ногтей, чтобы защитить их и укрепить.

Воздействие шеллака

Шеллак гипоалергенен. В нем не содержатся компоненты, которые вызывают ломкость и отслаивание ногтей. При нанесении шеллака ногтевая пластина практически не опиливается, следовательно, не повреждается. Как показывают исследования, женщины, которые пользовались шеллаком, отмечали, что их ногти стали менее ломкими.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 9 990 | Добавил: Usenko | Дата: 18-01-2015, 00:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика