овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Белка в гостях у Юревича

Белка в гостях у Юревича  

Белка в гостях у ЮревичаКак сообщила сегодня газета «Комсомольская правда», прямо напротив здания областной администрации на Цвиллинга, 27, поселилась белка. Пушистого грызуна каждый день видят на деревьях.

Ежедневно, приходя на работу, сотрудники администрации наблюдают за тем, как зверек лавирует прямо по служебной парковке между автомобилями в поисках еды, и, надо признать, у него это хорошо получается. Чиновники, журналисты и посетители здания постоянно угощают белку семечками, орешками и прочими лакомствами. При этом грызун настороженно относится к людям – на руки, подобно белкам, живущим на территории городских парков, пока не садится. Однако зверек иногда сам проявляет интерес к человеку: перемещаясь по деревьям, он частенько заглядывает в окна кабинетов администрации и под настроение даже позирует, застывая перед камерами мобильников.

- Необычно, что зверек поселился в самом центре города, до парка Пушкина или другого лесного массива довольно далеко, – делятся впечатлениями сотрудники аппарата правительства.– В разгар рабочего дня пушистый лесной житель поднимает настроение. Глядя на ловкие прыжки и забавную мордочку, которая часто маячит в наших окнах, сразу хочется улыбаться.

Кроме того, зверька часто видят на дорожках и деревьях Аллеи Славы, расположенной недалеко от администрации. Там зверек тоже не обделен вниманием – горожане, отдыхающие в сквере, прикармливают белку.

 

 











АВТОР: Алла Шкерина


Фотогалерея

Белка в гостях у Юревича

 

Белка в гостях у Юревича

 

Белка в гостях у Юревича

 

Белка в гостях у Юревича

 

 

Опубликовано в категории: news / ОФИЦИАЛЬНО / Губернатор Челябинской области | Просмотров: 3 349 | Добавил: Usenko | Дата: 17-11-2012, 03:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика