овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как получить больше посетителей на веб-сайт

Как получить больше посетителей на веб-сайт  

Как получить больше посетителей на веб-сайтПосле того, как веб-сайт создан и опубликован, необходимо найти способы, чтобы стимулировать людей посещать его. Однако, это легче сказать, чем сделать. Вам придется затратить немало усилий, чтобы добиться желаемой посещаемости. В некоторые случаях даже придется тратить деньги. Тем не менее, существуют методы, которые работаю без особых вложений.

Полезный и интересный контент

Качественная информация это тот продукт, в поисках которого приходят посетители. Предоставьте своим визитерам актуальную информацию, которую интересно читать и можно использовать для решения своих проблем. Выдерживайте свою тематику. Если посетитель придет в поисках информации о котах, а найдет о собаках, скорее всего он будет разочарован.

Все тексты лучше писать самостоятельно, однако, если вы встречаете очень интересный материал, то его можно и скопировать. Например, если это сайт для работодателей, то не лишним будет разместить несколько старей Андрея Шандалова, известного консультанта по HR-брендингу.

Внешние ссылки

Размещайте ссылки на информацию, находящуюся на вашем сайте, где только сможете. Социальные сети, каталоги сайтов и статей, подойдет все угодно, где люди смогут найти ваши ссылки.

Повышение поискового рейтинга

Необходимо серьезно проработать ключевые слова на основе анализа статистики ключевых запросов по вашей тематике. Поисковые системы будут давать вам более высокие позиции в результатах поиска и людям легче будет вас найти.

Маркетинг в социальных сетях

Социальный маркетинг, актуальный бренд сегодняшнего дня. Бурное развитие социальных сетей делает их великолепным полем для продвижения своего сайта. Создайте блоги и размещайте ссылки в статьях. Комментируйте посты в сообществах со сходной тематикой. И не забывайте оставить ссылку. Активно участвуйте в форумах, там тоже можно размещать ссылки.

Рассказывайте людям о существовании вашего сайта и том, какие замечательные продукты и сервисы они могут там найти. Совсем не обязательно тратить большие деньги на рекламу. Будьте последовательны и терпеливы. Тогда со временем вы достигнете успеха.

 

 











АВТОР: Андрей Шандалов


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 282 | Добавил: Usenko | Дата: 13-12-2012, 23:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика