овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать челябинский сайт популярным у пользователей

Как сделать челябинский сайт популярным у пользователей  

Как сделать челябинский сайт популярным у пользователей Челябинск является крупным городом с активной интернет-аудиторией. В связи с этим все больше создается сайтов с региональной привязкой к столице Южного Урала. Не смотря на то, что в Челябинске существует несколько старых сайтов, практически монополизировавших интернет-пространство, при умелом продвижении есть все шансы на успех.

Не важно, какой тематики будет ваш сайт, важно другое – чтобы на него приходили посетители непосредственно из Челябинска. Стоит в первую очередь обратить внимание на систему автоматической раскрутки сайтов в регионах СеоХаммер, здесь реализованы алгоритмы, помогающие продвигать интересующие вас поисковые запросы по региональной принадлежности. Причем происходит это абсолютно без вашего участия и стоит недорого.

Первое, что вам необходимо сделать для продвижения сайта в Челябинске, это выбрать поисковые запросы, по которым вас должны находить потенциальные посетители или клиенты. Сразу стоит отметить, что высокочастотные запросы (те, которые люди чаще всего забивают в поисковике) будут стоить для продвижения гораздо дороже, чем низкочастотные и среднечастотные. Причем частотность бывает разной для различных тематик, например, для сайта по доставке блюд японской кухни самым высокочастотным запросом будет слово «суши» (более 35 тысяч запросов в месяц), а вот запрос «доставка суши» можно уже отнести к среднечастотным запросам (около 7 тысяч в месяц). И совсем другие цифры мы получим для сайта компании по изготовлению мебели в Челябинске. Слово «мебель» в нашем регионе ищут более 73 тысяч человек ежемесячно, а вот словосочетание «мебель на заказ» используют менее 2 тысяч пользователей.

Если у вас молодой сайт, то не стоит ориентироваться на высокочастотные запросы. Лучше всего выбрать «золотую середину». Далее вам нужно просто зайти на сайт seohammer.ru и настроить свою рекламную кампанию. Лучше всего продвигать сайт по поисковым запросам, по которым вы уже есть в поиске. С помощью СеоХаммера вы легко и с минимальными затратами поднимитесь не только в ТОП-10, но даже на первые строки поиска. Естественно, если ваша целевая аудитория ищет оказываемые вами услуги по другим запросам, тут придется заплатить подороже, однако высокие рейтинги сайта у поисковых систем помогут вам окупить затраты в минимальные сроки.

Естественно, вы можете покупать ссылки самостоятельно и без посредников, однако тогда имеется серьезный риск нарваться на некачественные ссылки, причем заметите вы это далеко не сразу, если вообще заметите. Система SeoHammer поможет вам этого риска избежать: благодаря тому, что в ее разработке участвовали ведущие сео-специалисты, пользователи получили уникальную возможность платить только за качественные ссылки. Низкое качество купленных линков определяется довольно быстро, такие покупки отсеиваются, а вместо них приобретаются эффективные ссылки с хороших сайтов. Причем особой «фишкой» системы является то, что она очень эффективно работает именно по региональному продвижению проектов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: Бизнес / Лента новостей | Просмотров: 4 367 | Добавил: Usenko | Дата: 10-08-2013, 01:39 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика