овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта
    Актуальная информация ати грузоперевозки по россии на нашем сайте.

» » » Разновидности грузоперевозок на сегодняшнем рынке

Разновидности грузоперевозок на сегодняшнем рынке  

Перевозка грузов по России: надёжно, быстро и выгодно!

Безусловно, сложно представить современную торговлю без грузоперевозок. Доставка грузов по России может заинтересовать представителей малого, среднего и крупного бизнеса. Так, доставка сборного груза в Россию рентабельна для людей, занимающимся совместными покупками (таких в Екатеринбурге безусловно немало), а перевозка грузов автомобильным транспортом оправдана для фирм-производителей, оправляющим свои изделия контрагентам в иные города.

Перевозки по России

Доставка грузов по России может происходить разнообразными методами.

Грузоперевозки по России посредством ж/д дороги дают возможность перевозить массивные и нестандартные грузы в существенных объёмах. Однако здесь необходимо учесть, что погрузочно-разгрузочные работы и другие операции с грузом несколько увеличивают его стоимость.

Перевозка грузов автомобильным транспортом - это наиболее эффективный подход, к тому же он может выполняться по формату «от двери до двери», а именно от отправителя товар идёт прямо по указанному грузополучателем адресу. Еще один положительный фактор автомобильных перевозок - не привязанность к жд дороге. Туда, куда не доедет поезд, машина доедет обязательно. Эти перевозки грузов цены на которые зависят обычно от километража и объема транспортируемого груза, у жителей Екатеринбурга пользуются серьезным спросом.

Грузоперевозки по России также возможны авиа, морским и речным транспортом.

Доставка сборных грузов

Грузоперевозки, цены на которые формируются с учётом географического местонахождения точки отправки, могут осуществляться в смешанном формате, то есть с использованием отдельных видов транспорта. Это могут быть логистические схемы: авиалинии - автотранспорт, морской транспорт - автотранспорт - ж/д, ж/д - автотранспорт и прочее.

Достаточно практично, когда грузоперевозчик, предлагающий сервис смешанных (интермодальных) грузоперевозок, оказывает услуги по принципу «единого окна». Сверх того, если доставка сборного груза по России потребует предварительного таможенного оформления, профессиональные транспортные компании готовы оказать сервис таможенного агента.

Отправляя товар с проверенным и надежным перевозчиком, вы будете спокойны за его сохранность, потому как подавляющее количество логистических предприятий осуществляет экспедирование грузов, а потому, в течение всего следования за вашим грузом будут внимательно следить, соблюдая все требуемые условия транспортировки, складирования и правил безопасности, если это небезопасный продукт.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Транспорт, Россия и мир | Просмотров: 4 327 | Добавил: Usenko | Дата: 6-02-2013, 21:02 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика