овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Как выглядеть отлично, чтобы понравиться

Как выглядеть отлично, чтобы понравиться  

Как выглядеть отлично, чтобы понравитьсяВзаимосвязь внешнего облика и внутреннего состояния человека - весьма спорный аргумент. Но собеседник способен оценить вас на первой встрече исключительно исходя из этих параметров. В понятие внешности входят множество составляющих: наряд, мейкап, запах и стиль поведения. Декоративная косметика – лучшая кудесница многих особ женского пола, но не у всех дам.

Некоторые имеют достаточно яркую пигментацию, чтобы вообще не краситься, у других просто нет времени и желания всегда выглядеть привлекательно.

Вполне возможно вы не подходите ни к одной из категорий, описанных выше, и мейкап нужен вам, воспользуйтесь общими советами. Дневная косметика должна быть близкой к естественному цвету вашей кожи, не должна быть броской. Она обязана подчеркивать ваши плюсы (форму глаз или бровей) и отводить внимание от неточностей.

Возможно, вы не постоянно пользуетесь косметикой, но при походе в общественные места всё же используйте мейкап в колоритных тонах.

Акцентируйте глазоньки. Локоны и наряд содержите в опрятности и чистоте. Придерживайтесь моды, но не стоит бездумно следовать за ней. Лучше просто джинсы купить, если они вам идут, чем модные штанишки, которые вас уродуют. Убедитесь, что выбранная вещь вам действительно подходит и не открывает весьма широкие плечи либо обхватывает весьма вялый животик.

Аромат парфюма должен соответствовать вашему характеру. Его подбор – весьма сложная задача в разработке имиджа. Магазины косметики и парфюмерии, обычно, переполнены всевозможными ароматами так, что по достоинству оценить запах не получается. Прысните немножко из флакончика к себе на рукав, запишите либо запомните, которыми духами прыскались.

Погуляйте на улице минут 15-ть, дайте возможность запаху «раскрыться». Если аромат вас устраивает, возвращайтесь в магазин за покупкой понравившихся духов.

Стиль поведения – самый сложный элемент в создании имиджа. Каждый ваш малейший жест или поступок обязан совершаться с уважением к себе и людям вас окружающим.

Другими словами, достаточно любите себя, чтобы всегда держать спину прямой, а взгляд не отводить от собеседника - уважайте его так, чтобы предугадать все его хотения и создать для общения комфортную обстановку.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: news / Гламур, Россия и мир | Просмотров: 2 908 | Добавил: Usenko | Дата: 20-01-2013, 08:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика