овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Гламур в интерьере

Гламур в интерьере  

Гламур в интерьереКак и в прошедшие годы, нынешнее время гламур в интерьере остается модным, популярным и одним из самых любимых направлений декорирования. Его отличают такие палитры цветов, как будуарные или пастельные. Тут необходимо добавить, что данный стиль интерьера считается исключительно женским, так как он исключительно нежный.

Цвета гламура

Самыми модными цветами, при оформлении интерьера в стиле гламур, считаются белый с экрю. Стены здесь будут играть лидирующую роль. Поэтому им уделяется максимальное внимание. Для стен, в стиле гламур, подойдут обои с тонкими и изящными рисунками. Это могут быть как цветы, так и геометрические фигуры. Самое главное – это, верно выбранная, цветовая гамма. Оттенки могут быть светло-серые, бежевые и т.д. Если обои подобраны правильно, то настроение интерьеру будет задано верно. Под обои подбираются абажуры.

Как и во многих других стилях интерьера, в гламуре большую роль играет контрастность. Чтобы добиться такого эффекта, можно использовать такие яркие цвета, как бордо, цвет малины или фиалок. Чтобы не придавать интерьеру драматизма, то слишком глубокие и слишком темные цвета лучше не использовать.

Мебель гламура и аксессуары

Помимо цветовой гаммы, гламурное помещение должно быть с нежным текстилем, пушистыми коврами, а также различными аксессуарами. Часто применяется несколько фактур, например, блестящие, гладкие ткани и мягкие, нежных цветов. Возможно такое сочетание, как блестящие стеганые материалы ярких цветов и пушистые «меховушки» нежных оттенков.

Мебель в интерьере гламурного стиля занимает весьма важное место. Она должна быть изящна, светлых тонов, классических форм. Великолепно будут смотреться различные детали с изогнутыми атрибутами или силуэтами, например, с изголовьем кровати со стразами. Если общий стиль интерьера гламурный, то его можно разбавить некоторыми современными предметами мебели.

Идеально дополнят общую атмосферу цветы. Они могут быть живые, могут быть и искусственные, но при таком выборе необходимо выбирать очень хорошее качество, чтобы искусственность не бросалась в глаза с первого взгляда. Великолепно они будут выглядеть, расставленные в неком, нарочно созданном, беспорядке. При всем при этом должно быть умеренное количество различных безделушек.

Стиль гламур, в большей степени, предпочитается в спальнях. Такой чисто-женский уголок способен стать украшением любого дома.

Гламурный интерьер предполагает некоторые затраты, обычно они чуть выше средних, но душевный отдых, который можно получить от такого интерьера, способен оправдать все затраченные финансы. Кроме того, если девушка живет одна, то в таком вся квартира, отделанная в таком стиле, непременно, станет ее предметом гордости.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 2 625 | Добавил: Usenko | Дата: 17-04-2015, 05:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика