овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Бесплатная раскрутка сайтов в рунете

Бесплатная раскрутка сайтов в рунете  

Бесплатная раскрутка сайтов в рунетеА возможно ли бесплатно продвинуть сайт в рунете? А хрен там лысый плавал! А все материалы, которые уверяют в обратном - это просто переводы зарубежных статей. Вера в способность уникального и качественного контента увеличивать количество ссылок - это свойственно только начинающим веб-мастерам.

В нашей стране бэклинки - это ходовой товар, который бесплатно раздают лишь единицы. В рунете работают на полную катушку биржи ссылок. На западе эти биржи ссылок находятся совсем не на первом месте во время продвижения сайтов. В первую очередь они стоят очень дорого. Также на западе господствует один только Гугл, который у буржуев продажу ссылок любит в негативном свете.

По всей видимости, делать бэклинки доступными для индексации на полезные вебсайты со временем будет даже полезным действием, как это сейчас происходит на западе. В рунете же можно только надеяться на вебмастеров, которые в противовес заработку пойдут этим путем. Они, понятное дело, через время получат большое преимущество, в сравнении с остальными, однако только потом.

На сегодняшний день есть небольшое количество инструментов, которые позволяют бесплатно получить ссылки, которые можно использовать для наращивания количества ссылок. К примеру, это раскрутка сайтов с помощью получения обратных бесплатных гиперлинков с профилей авторитетных ресурсов.

Использование профилей, бесспорно, даст результат, однако не сразу и только при условии оптимизированного, уникального и полезного контента. Также нужно правильно выполнить перелинковку внутренних страничек Вашего вебдетища, что будет способствовать равномерному растеканию веса по всем страницам.

Так уж получилось, что в рунете считается, что использование ключевых слов на сайте является делом постыдным и не правильным. Однако так ли это? Если это делается искусственно и Вы продвигаете левые материалы, то да. Однако если Вы правильно оптимизируете материалы на сайте, и это приведет к Вам пользователей, которые получат ответы на свои вопросы, то почему нет.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 4 757 | Добавил: Usenko | Дата: 9-02-2013, 22:31 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика