овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как заработать в Интернете. Рекомендации для владельцев сайтов и блогов

Как заработать в Интернете. Рекомендации для владельцев сайтов и блогов  

заработок в интернетеСамый простой и вместе с тем прибыльный способ заработка винтернете, это продажа ссылок на собственном сайте. Расходы не велики,например, если завести сайт на бесплатном хостинге ucoz.ru, расклад такой: покупка домена второго уровня 600 рублей вгод, расходы на продвижение около 2000 рублей на полгода. Кроме того, естьсистемы, в которых зарабатывать можно и при нулевом ТИЦ, хотя сайты принимаютсяв системы продажи ссылок в основном с ТИЦ 10+, главное условие - наличиеуникального текстового контента и большое количество проиндексированных страниц.

Для нового сайта очень полезно обмениваться ссылками, так выполучаете много ссылок на ваш сайт совершенно бесплатно. Отличная система дляобмена ссылками www.linktolink.ru,там можно постоянно отслеживать, как размещаются и индексируются ссылки.

miralinks.ru- покупают статьи, в каждой статье по 2-3 гиперссылки, покупают довольно часто.Статьи присылают готовые, но можно писать самостоятельно, правда, оплата занаписание невелика.

gogetlinks.net -покупают контекстные ссылки в существующих текстах и объявления с гиперссылкими(постовые), которые нужно писать самостоятельно, на старых проиндексированныхстраницах и на новых страницах с текстами; очень жесткая модерация, многиесайты отклоняют, сайтам, участвующим в автопродаже ссылок, ставятся флажки,из-за которых продаж гораздо меньше. Покупать ссылки для продвижения здесьтакже довольно эффективно.

siwega.ru – новаясистема продажи ссылок с сайта навсегда, аналогичная предыдущей, начнетработать с 1 октября, отличительная особенность – более лояльное отношение кучастникам.

rotapost.ru– покупают контекстные ссылки и постовые только на новых страницах с уникальнымконтентом, заказов очень мало.

rotaban.ru– система автоматического размещения баннеров, дают код баннера для вставки насайт, когда баннерное место выкупается, автоматически начинает показыватьсябаннер рекламодателя, платят НЕ ЗА КЛИКИ, что очень выгодно, а за времяразмещения.

j2j.ru- длясайтов с низкими показателями ТИЦ – неплохая система продажи постовых,регистрация в разделе Блоги.

blogun.ru- для сайтов с низким показателем ТИЦ и активной новостной лентой – покупается многоссылок в виде постовых, хотя за довольно скромные суммы, единственное, дляработы с этой штукой нужно затрачивать много времени. Здесь очень выгоднопокупать ссылки для развития собственного сайта.

sape.ru- самая продвинутая система автопродажи ссылок, необходимо разместить на сайтекод, через который будут транслироваться ссылки, сайты принимаются все безисключения, даже с нулевым ТИЦ, хотя цены на такие сайты довольно низкие.Вообще цены указываются за месяц размещения. Робот системы индексирует сайт исам выбирает подходящие страницы, на каждойстранице можно разместить до 15 ссылок, но самое оптимальное – это 5 ссылок,иначе можно попасть в бан поисковиков. Ссылки начинают выкупаться постепенно,ежедневно начисляется сумма размещения за прошедшие сутки за каждую ссылку,например, если ссылка на месяц стоит 30 рублей, то ежедневно начисляется по 1рублю, если у рекламодателя через 15 дней кончились деньги, то 15 рублейостается на счете, а неоплаченная ссылка снимается. Суммы заработка в этойсистеме очень серьезные, чем больше проиндексировано страниц и чем выше ТИЦ,тем больше заработок.

Имея один сайт с ТИЦ 10 и участвуя во всех этихсистемах, можно ежемесячно зарабатывать в среднем от 5 000 до 15 000 рублей. Соответственно,если сайтов будет больше, то и сумма заработка увеличивается!












Автор не указан


Опубликовано в категории: Бизнес / publ | Просмотров: 5 160 | Добавил: Usenko | Дата: 17-09-2010, 00:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика