овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Привлечение инвесторов на рынок столичной недвижимости

Привлечение инвесторов на рынок столичной недвижимости  

Привлечение инвесторов на рынок столичной недвижимостиСегодня самый прибыльный бизнес – это рынок по торговле недвижимостью. И надо сказать, что недвижимость Москвы, пребывавшая в кризисе, на сегодняшний день отошла от него. Сегодня на рынке присутствуют проекты, пользующиеся спросом в любой сфере - жилье, коммерческие и торговые площадки, склады и многие другие объекты. Большое внимание инвесторов привлекает строительство современных бизнес-центров. Как общеизвестно, любой бизнес, должен быть прибыльным, а главное, еще и быстро прибыльным. Застой в бизнесе приводит к банкротству.

По различным информационным источникам, в настоящее время наблюдается повышенный спрос на жилье. На данный момент, выгоднее всего строить жилые дома экономкласса. Так как москвичей и приезжих интересуют спальные районы столицы, наиболее популярными среди районов считается продажа квартир в Митино, Бутово, Куркино, Солнцево, Новокосино и Ново-Переделкино, хотя не во всех вышеперечисленных районах решении проблемы транспортной доступности. Чтобы добраться до станции метро из Ново-Переделкино, необходимо сначала добираться на автобусе или электричке.

Наилучшим спросом на сегодня пользуется жилье в Подмосковье, где стоимость одного квадратного метра дешевле, чем в столице. И если доход клиента не позволяет решить жилищную проблему в Москве, то Подмосковье, это как раз то место, где спрос на жилье достаточно высок.

Раньше внимание покупателей привлекал район близкого нахождения вокруг Москвы и снижался с удалением в 15-25 км, но на сегодня их внимание привлекает и более удаленные районы. К ним относятся такие районы, как Одинцово, Видное, а также Красногорск и «Новая Москва».

Немалый интерес для покупателя представляют котеджные поселки экономкласса. На сегодня на рынке недвижимости имеется около 780 котеджных поселков, находящихся на различных стадиях строительства.

На рынке недвижимости Москвы немалый интерес иностранных инвесторов привлекает строительство объектов офисного и торгового назначения, при этом, увеличив спрос в прошлом году на 25%. Из них к наиболее востребованным относятся торговые центры, находящиеся в густонаселенном секторе Москвы. И если взять проект, то для успешной реализации и привлечению иностранных инвесторов он должен соответствовать стандартам международного качества. Так к торговому центру, находящемуся в самом центре, предлагаются высокие арендные ставки, но и высокие инвестиционные издержки и риски также велики. В этой ситуации важно иметь соотношение риска к прибыли. В этом случае, чтобы изменить ситуацию к лучшему, необходимо проводить инвестиции не только для получения прибыли, но и принимать участие путем введения новых объектов, создавая новые рабочие места, тем самым обеспечивая поступления в казну. Просто перейди на данный сайт и получи море наслаждений от невероятного секса с крутыми женщинами! Здесь есть желанная эротика зрелые которую записали на камеру и залили прямо на сайт! Просто открой для себя самую лучшую коллекцию порно с дамами в возрасте!

Тем не менее, на рынке есть место неприбыльным проектам, это бывшие административные здания заводов и фабрик советских времен. Но и здесь с помощью собственников происходит ее перепрофилирование под жилые комплексы. Интерес к редевелопменту в настоящее время только растет, но здесь также надо четко представить с прогнозом на будущее, что именно будет находиться на месте завода. И в заключении хотелось бы сказать, чтобы новые проекты на рынке недвижимости, помимо прибыли, сочетались с комфортом и эстетикой, энергоэффективостью и экологичностью.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Недвижимость | Просмотров: 5 260 | Добавил: Usenko | Дата: 9-02-2013, 22:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика