овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Элитное жилье в России

Элитное жилье в России  

Элитное жилье в РоссииЭлитная недвижимость, в первую очередь, представляет из себя высший класс удобств, комфортности и уюта. А так же масса только положительных моментов. Жилье такого плана должно обладать потрясающим видом из окна, дизайнерским ремонтом, а так же до мелочей продуманным интерьером. Элитное жилье в России значит не только расположение в каком либо дорогом районе, но и отделку из особо дорогих и качественных материалов и современной техники. Как правило, элитные дома и квартиры обустроены охранными комплексами и элитными соседями. Элитное жилье подразделяется на классификацию, вверху которой стоит так называемое жилье Де Люкс.

Таких квартир и домов на рынке недвижимости в России ничтожно мало. Элитные жилые помещения в городе или пригороде способен купить очень редкий человек в нашей стране, но, тем не менее, спрос на него имеется, и очень неплохой. Кстати, имеется спрос не только на покупку аренда элитного жилья в Москве очень популярна у состоятельных гостей города.

Есть определенные признаки, по которым и определяется статус элитности жилого помещения в России. В первую очередь, что обосабливает элиту – обособленная, закрытая территория и охранный комплекс на ней (территории и входящих в неё подъездов), подземная парковка, отдельный гараж или хорошие условия стоянки, ну и естественно качественная детская площадка. Естественно, территория элитного дома должна быть огорожена, что делает его безопасней, и выделяться дом должен из серой массы. Даже на условиях аренды, охрана элитного дома должна быть уведомлена о человеке, арендующем квартиру и гостях посетивших дом. Элитное жилье так же предполагает улучшенный по последнему слову техники сервис. Водопровод, газоснабжение, электричество и прочее. Многим гражданам, элитные дома могут показаться заграничными отелями, из-за того, что недвижимость данного класса оснащается фитнес-клубом, рестораном, салоном красоты и прочими благами инфраструктуры.

Элитные жилые помещения в нашей стране все чаще и чаще строятся не в центре города, а пригороде, что не меняет их ценности и значимости не насколько. Многим людям просто нравится отделиться от густонаселенного центра города, от ежедневной суеты и обособиться на спокойной территории. Тем не менее, бояться покупать элитное жилье в центре города совсем не стоит, в особенности когда бизнес направлен и существует с прицелом на аудиторию данного города. В частности это касается таких городов, как Москва и Питер.











АВТОР: Михаил Солодовников


Опубликовано в категории: news / Недвижимость, Россия и мир | Просмотров: 3 818 | Добавил: Usenko | Дата: 14-05-2013, 04:17 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика