овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » Еврозоне грозит распад?

Еврозоне грозит распад?  

Инвесторы и эксперты готовятся к распаду еврозоны иисчезновению евро. О финансовых и экономических проблемах Европы, сообщаетежедневное издание «The Guardian». 

Согласно английскому изданию, инвесторы оценивают рискраспада еврозоны на 35-70%. Центральные банки разных стран мира поддержалидиверсификацию своих валютных резервов в пользу евро. И, в свою очередь,коммерческие банки уже начали избавляться от облигаций стран еврозоны послетого, как греческий долг был списан наполовину. Спасать ситуацию пытаютсялидеры Германии и Франции, которые хотят внести изменения в Конституционныйдоговор ЕС и усилить прерогативы Брюсселя в бюджетной и налоговой сферах. 

Однако инвесторы в это не верят, потому что они не видятясного плана действий и беспокоятся, что немецкая экономика просто не выдержитогромных цен спасения стран-банкротов еврозоны. В этом списке оказалась нетолько Греция, но уже и Португалия, а на подходе - Испания с Италией. Врезультате рентабельность немецких облигаций уже упала, а правительство этойстраны имеет проблемы с поиском новых желающих, чтобы их приобрести. 

Информационный блог Челябинска ChelNews.com рекомендует полезные ресурсы:  


Покупал недавно ООО вМоскве в Юридическом Центре «БизнесГарант». Как купить готовую фирму в Москвеза 1 день, можно узнать на сайте www.ooo-gotovie.ru. Готовая фирма за 1 день?Реально! Сейчас купить готовое ООО с счетом и директором в Москве стало просто, в этомвам поможет Юридический центр "БизнесГарант". Как не ошибиться при покупкеготовой фирмы? На что стоит обратить внимание при покупке готового ООО.  



ОднаКнопка













Автор не указан


Опубликовано в категории: Экономика, Россия и мир / news | Просмотров: 3 763 | Добавил: Usenko | Дата: 17-12-2011, 04:08 | Комментариев (1) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
написал: Константин, Комментариев: 0, Новостей: 0
да никогда еврозона не развалиться, это все просто страхи нагоняют репортеры


Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика