овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Различные виды эпиляции

Различные виды эпиляции  

Различные виды эпиляцииСложно сейчас найти человека, кто не жил бы ожиданием лета, солнца и тепла, устав от бессменной серости и сырости за окном. Но кроме вполне ожидаемой радости, приход лета приносит женщинам и некоторые существенные проблемы, способные омрачить даже такое радостное событие, как отпуск.

Речь, разумеется о так нелюбимой растительности на прекрасном женском теле. А непрестанные мысли о борьбе с этим неизбежным злом способны испортить настроение и цвет лица. Выход же есть, разумеется, эпиляция.

Однако, до поры до времени неразрешимым остается вопрос - какой вид эпиляции подойдет именно мне? Ведь никому не хочется сталкиваться с шелушением или раздражением после процедуры. Да и ощущения во время самого процесса для многих играют не последнюю роль. Существует несколько способов удаления волос на теле и каждый из этих методов так же подразделяется. Так, к нашим услугам представлено несколько видов эпиляции, каждый из которых обладает как ярко выраженными плюсами, так и рядом минусов.

Лазерная эпиляция предполагает полное удаление волосяной луковицы при помощи точно направленного светового пучка. Преимуществом такой эпиляции является возможность распрощаться с нежелательной растительностью аж на несколько лет. Для полного и окончательного избавления необходимо провести некоторое количество процедур, которое определит косметолог. А вот стоимость таких процедур отнюдь не маленькая и может оказаться весьма обременительной. К недостаткам же данного метода, безусловно, относится весьма агрессивное и жесткое воздействие на кожу. После применения лазера на обработанном участке остаются небольшие ожоги, которые могут вызывать неприятные ощущения и требуют времени для заживления. Кроме того, лазеру не поддаются седые и рыжие волосы. У процедуры имеются и медицинские противопоказания: дерматит, варикоз, различные заболевания кожи, болезни сердца и герпес.

При фотоэпиляции волос удаляется под интенсивным воздействием световых лучей. К неоспоримым плюсам относится возможность избавиться от любых волос, в том числе и седых. К минусам же относится вероятность возникновения пигментации кожи и возникновении аллергической реакции. Медицинские противопоказания схожи с противопоказаниями при лазерной эпиляции.

Классическая биоэпиляция - это удаление нежелательных волосков при помощи различных видов воска и смол. Так же, как и предыдущий метод, этот способ подходит для избавления от любого вида волос без исключений. Но длительность эффекта лишь 2-3 недели. И все же, чем чаще применяется биоэпиляция, тем тоньше и реже становятся волоски. Минусом метода является его болезненность. Но каждая последующая процедура вызывает все меньше дискомфорта. Это один из популярнейших методов, взятых на вооружение салонами красоты.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Гламур | Просмотров: 3 276 | Добавил: Usenko | Дата: 23-11-2013, 05:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика