овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Выбираем подарок для бухгалтера

Выбираем подарок для бухгалтера  

Выбираем подарок для бухгалтераВ наше время, ни одна организация не может существовать без бухгалтерского учета. И как следствие, на предприятии или в компании всегда есть хотя бы один бухгалтер. Учет денежных средств и других операций очень кропотливый и ответственный труд. Потому, забывать о бухгалтерах нельзя, ведь это именно они начисляют нам заработную плату. Так что же подарить бухгалтеру, чтобы выразить свою благодарность и уважение.

Можно, конечно, подарить что то с юморком, подойдет, к примеру, инструкция №174н в красивой обложке, но лучше преподнести и что-то существенное. Сразу же на ум приходят всегда актуальные подарки, которые пригодятся в работе. Это, например, калькулятор. Он может быть самым обычным, только обязательно с большими и удобными клавишами. А может иметь оригинальный дизайн в виде книжки раскладушки, включающий в себя еще и электронные часы с датой. В любом случае, еще один калькулятор никогда не помешает. Всевозможные канцелярские принадлежности, в виде интересных ручек, зажимов для бумаги, удобных дыроколов и степлеров. Тут огромнейший выбор. Проявите немного фантазии и приятный сюрприз гарантирован.

В наше время бухгалтерский учет чаще всего ведется при помощи компьютера. А значит, обрадует любой интересный гаджет. Например, флешка интересного дизайна, оригинальный коврик для мыши или сама мышь, чтобы была удобная и не занимала много места, к примеру, беспроводная. Не лишними будут и компьютерные очки в металлической оправе, а также другие компьютерные фишки.

Нельзя обойти вниманием сувениры разной направленности. Это и статуэтки со значением, денежное дерево или жаба с монетами. Такие приятные пустячки всегда приятно иметь перед глазами. Для кратковременного расслабления на рабочем месте подойдут небольшие картинки с природными пейзажами, а также маленькие горшочки с цветами. Они не только приятно радуют глаз, но и очищают воздух. Если двигаться в этом направлении, то можно подарить хороший воздухоочиститель-ионизатор. Он поможет поддержать иммунитет, улучшить общее состояние всего организма и поднять настроение.

И в дополнение к основному подарку, обязательно скажите добрые слова пожеланий. Можно выразить свою признательность и поздравления в стихах, а можно и своими словами. И конечно, сопроводить их интересной открыткой. Если же времени на раздумья и приобретение эксклюзивного подарка нет, то всегда можно презентовать большую коробку конфет и букет цветов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 5 421 | Добавил: Usenko | Дата: 15-02-2013, 04:40 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика