овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Что подарить водителю?

Что подарить водителю?  

Что подарить водителю?Дорога – это неотъемлемая часть жизни любого водителя. Подбирая подарок представителю этой профессии, непременно учитывайте то, что подаренная вещь обязательно будет сопровождать именинника во время работы. Варианты подарков могут быть самыми разнообразными, ведь и для самого одариваемого существует множество имен – водитель, автолюбитель, автомобилист, перевозчик, автовладелец. Для одних автомобиль – просто средство передвижения, для других – часть работы. Естественно, и в том, и в другом случае, подарок должен быть связан с автотематикой.

Например, подарок из области фантастики – купить водителю красивую новую машину. Конечно, если Вы и Ваша компания располагаете такими средствами. В принципе, автолюбителю можно выбрать практически любой подарок, потратив на него либо кругленькую сумму, либо уложившись в небольшой бюджет.

В первую очередь, уважение к водителю – это уважение к его автомобилю, поэтому очень кстати будет подарок для салона. Это могут быть красивые коврики, различные игрушки, например, хомяк-болтун, а купить хомяка повторюшку в ТУле можно на сайте у-полины.рф. Можно подарить массажную накладку на сидение, и тогда владелец этого авто будет с теплом вспоминать о дарителе.

Несомненно, хорошим подарком станет любое средство по уходу за салоном или внешними комплектующими автомобиля. Таким подарком могут быть всевозможные смазки, набор щеток (для очищения от снега и льда), мини-пылесос (чтобы быстро и легко убирать салон от лишнего мусора), моющие средства.

Кроме этого, автолюбитель будет рад сертификату автосалона на тюнинг или бесплатную заправку. Полезными подарками могут стать набор гаечных ключей, мини-холодильник (ведь так приятно в жару выпить чего-нибудь охлаждающего), автофонарь, автомагнитола с набором аудиодисков.

Кроме магнитолы, для любителя музыки за рулем станет стереосистема, которую позже можно вмонтировать в конструкцию самого автомобиля. Порадуйте своего друга-автолюбителя популярными в наше время виниловыми наклейками для авто, которые помогают создать необычный узор на корпусе, не прибегая к специалистам по тюнингу.

Хорошо дополнит подарок небольшой сувенир для автомобиля, например, какой-либо символический оберег (талисман фен-шуй или оригинальная подвеска на зеркало) или ароматическое дополнение (спрей-освежитель, подвесной аромаконтейнер, аромалампа с комплектом эфирных масел или ароматизированные палочки).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 155 | Добавил: Usenko | Дата: 9-03-2014, 06:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика