овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Милитари снова в моде

Милитари снова в моде  

Милитари снова в модеВоенный стиль давно уже вошел в моду повседневной одежды. Как бы это ни было странно, но именно стиль милитари считается одним из самых экстравагантных. Не удивительно, что этот стиль больше предпочитают женщины, чем мужчины.

Конечно, стиль милитари это не обычная военная форма, которую носили в армии, а ее элегантная стилизация. К основным элементам военного стиля относят высокие ботинки, камуфлированную одежду, головные уборы, жетоны, брелоки, звезды, стилизованные погоны. Все это зачастую имеет только знакомую форму, узнаваемую всеми. Таким образом, ботинки могут быть выполнены из лаковой кожи, а погоны, отлично уместившиеся на жакете, могут быть вышиты золотым узором с использованием страз и жемчуга. Все это говорит о роскоши и богемности.

Военная мода не лишена элегантности, наоборот, она придает образу строгости. Такой стиль отлично подходит для энергичных женщин, уверенных в себе.

В этом сезоне военный стиль представлен в виде классических юбок, брючных костюмов, жакетов с заостренными плечами, платьев. Цветовая гамма не ограничивается цветом хаки, также в моде холодные коричневые, серые, зеленые оттенки. Часто в такой одежде используются круглые пуговицы золотистого цвета, которые придают костюму законченный вид.

Строгие линии костюма, погоны, а так же пуговицы в два ряда – это тенденция военного стиля. В моде также брюки со стрелками темных цветов, заправленные в высокие сапоги, военного стиля. Среди обуви пользуются популярностью сапоги с высоким голенищем.

Не обошла военная мода и верхнюю одежду. Все чаще можно встретить в магазинах плащи 2013 с двубортным кроем и воротником-стойкой – это самые основные представители стиля. Цветовая гамма обычно заключается в спокойных, нейтральных оттенках коричневого, оливкового, серого. Такой плащ будет отлично сочетаться со свитером яркого цвета и с сумкой в стиле планшетки.

Камуфляжные оттенки смотрятся очень стильно в сочетании с белым, черным, серым, красным и бордовыми цветами, которые также популярны в этом сезоне. Для любительниц более женственного стиля дизайнеры придумали платья в стиле милитари, которые больше напоминают военные рубашки на несколько размеров больше. В них отсутствует декольте, зато широкий пояс на талии подчеркнет изящные линии тела, а свободный крой и погоны добавят образу законченности. Такие платья чаще всего выполнены из легких и летящих материалов типа шифона. Они добавят нежности и хрупкости образу.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 6 301 | Добавил: Usenko | Дата: 9-02-2013, 04:45 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика