овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Мини-фильм своими руками в качестве подарка

Мини-фильм своими руками в качестве подарка  

Мини-фильм своими руками в качестве подаркаЧто подарить сестре, брату, родителям или бабушке с дедушкой на годовщину свадьбы или иной праздник? Этот вопрос мучает большинство людей. Иногда хочется сделать что-то своими руками, чтобы это было оригинально и осталось на долгую память.

Если у Вас есть программы (на компьютере) для создания слайд-шоу, можно сделать следующее: отсканировать старые, детские, свадебные фотографии, где виновник или виновники предстоящего торжества на отдыхе 5-20 лет назад, яркие моменты, запечатленные на фото, фото родственников, детей, внуков, близких друзей и т.д.

В программе для создания слайд-шоу сделать красивое оформление, вступление, расставить фотографии в хронологическом порядке, подписать их, если есть видео, можно сделать нарезку, подобрать любимую музыку, эффекты, добавить титры. Записать на диск и в фотоателье заказать обложку с фото и названием мини-фильма.

Можно также сделать мини-фильм с юмором, в программе photoshop cs6 переделать несколько фотографий, например, переместить человека к замку, сделать из него богатыря, казака на коне, снегурочку, стоящим рядом со знаменитостями, на рыбалке держащего огромную рыбу, для девушки – сделать ее победителем конкурса красоты и все на что хватит фантазии, обыграть это все в программе для слайд-шоу, подобрать более веселую музыку, слова и оформление.

Или, например, сделать фильм в виде сказки, в стихотворной форме подставляя подходящие фотографии с сюжетом.

Такой подарок очень понравится каждому человеку, он с улыбкой будет смотреть на фото и вспоминать забытые моменты из его жизни.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 644 | Добавил: Usenko | Дата: 18-02-2013, 04:41 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика