овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Как сделать подарок любимому своими руками?

Как сделать подарок любимому своими руками?  

Как сделать подарок любимому своими руками?Как приятно дарить подарки! А еще лучше сделать подарок своими руками. Все известно, что ручная работа цениться намного выше, чем вещь из магазина. В этот подарок, который вы делаете сами, переходит ваша любовь и тепло к любимому человеку. Выбирайте идею для подарка и творите.

Несколько полезных советов, которые вам пригодятся.

1. Оригинальный подарок любимому будет фотоальбом ваших отношений, который тоже можно сделать своими руками. Для этого необходимо найти несколько ваших фотографий, украшения для альбома и приступить к работе. Этот фотоальбом должен отображать все знаменательные события ваших отношений с любимым. В этот альбом можно поместить и записки, частички вещей, которые очень важны для вас.

2. Используйте для работы те материалы, которые вам знакомы и вы знаете, как с ними работать. Если планируете сделать что-то новое для себя, то лучше для начала прочитать инструкцию использования данного материала.

3. Для осуществления задуманной идеи подарка, нужно подготовить дополнительные расходные материалы. Если для подарка любимому вы решили сделать новый чехол для телефона или брелок из фетра, то конечно нужно подготовить нитки, бисер купить или пуговки для украшения. Если поделку нужно шить, то позаботьтесь о наличии швейной машины.

4. Для осуществления идеи лучше нарисовать на листке бумаги подарок, который вы хотите сделать. Желательно рисовать более крупный рисунок, чтобы можно было отметить все мелкие детали. Чем точнее вы нарисуете, тем легче будет делать сам подарок. По эскизу будет видно, какие детали нужно вырезать, какой узор вышить или сделать аппликацию.

5. Для работы с тканью, нужно помнить, что при раскройке деталей нужно оставить припуск на стачивание шва приблизительно 1,5-2 см. Сострочить детали нужно лицевыми сторонами вовнутрь. После чего открытые швы нужно обработать оверлоком.

Самое главное, это теплые красивые слова любимому человеку, ваша забота о нем и понимание. Будьте счастливы!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Семья и здоровье | Просмотров: 4 040 | Добавил: Usenko | Дата: 14-07-2014, 00:55 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика