овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Деревянные окна. Тип конструкции

Деревянные окна. Тип конструкции  

Деревянные окна. Тип конструкцииСовременные пластиковые окна отвечают требованиям качества и долговечности. Но их деревянные собратья переживают второе рождение. Рассыхающиеся старые окна, покрытые слоями масляной краски, давно ушли в прошлое. Им на смену пришли удобные и долговечные деревянные евроокна.

Евроокно предполагает наличие герметичного стеклопакета и современную фурнитуру, обеспечивающую легкое открытие створки.

Деревянные окна сейчас выполняют из разных материалов. В основном, это дуб, лиственница и сосна. Но материал не так важен. Важны технологии, которые продвинулись достаточно далеко. Благодаря современным технологиям деревянные окна открываются легко и быстро. Различают три основных типа конструкции окон:

1. Поворотная конструкция. К такой конструкции вы все привыкли уже давно, независимо от того, есть у вас деревянное окно или ещё нет. А всё потому, что окно открывается так же, как и дверь. То есть несколько сложных механизмов регулирует всего лишь одна ручка. Такая конструкция легко открывается и плотно закрывается одним движением руки.

2. Поворотно-откидная фурнитура. Как правило, современные деревянные окна не имеют форточек. Точнее, они представляют собой единое полотно. Поэтому в таких окнах предусмотрена возможность открывания откидным способом. Все процессы, опять же, регулирует одна-единственная ручка. Причём тип открывания можно выбирать самому, в зависимости от того, какую функцию должно выполнять окно в данный момент времени. Для этого достаточно лишь правильно повернуть ручку.

3. Фрамужная конструкция. Этот тип открывания нужен, в основном, для того, чтобы защитить окно от загрязнения. Смысл заключается в том, что окно открывается не наружу, а откидывается внутрь помещения. Благодаря такому типу открывания, вам не придётся лишний раз мыть ваше окно.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 793 | Добавил: Usenko | Дата: 19-02-2013, 03:10 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика