овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Что можно включить в прикуриватель?

Что можно включить в прикуриватель?  

Что можно включить в прикуриватель?Многие автолюбители недовольны, что в машине им не хватает нужной вещи - розетки. Сегодня стандартный прикуриватель выполняет функции не только для подкуривания сигарет. При помощи его можно зарядить мобильный телефон, компрессором накачать колеса, подключить мини-пылесос, даже телевизор.

Если от прикуривателя подключить кондиционер невозможно, то воспользуйтесь насадками разного формата. Как правило, это переходники, с помощью которых к прикуривателю подключают электробритву, ноутбук, даже принтер Эпсон wf-7010. Что же еще реально подключить от автомобильной электросети?

Автомашина перестала быть только средством перемещения, многие путешествуют. Туристы большой период времени проводят в автомобиле. Энтузиасты создали специальную автокофеварку, объема достаточно на одну чашку.

Есть еще изобретение – тостер, правда, отыскать в магазинах подобное устройство сложно - значит, пользуется спросом.

Бывает период, когда приходится в пробках простаивать часами. Осложняется ситуация, если в автомобиле имеются скоропортящиеся продукты. С этой целью изобрели автомобильный холодильник. Есть у него длинный шнур, поэтому в салоне держать его не обязательно. Можно разместить в багажнике.

Пользуются ионизатором воздуха. Основная функция устройства - избавление от микроорганизмов, происходит нейтрализация запахов, удаляют из салона летающую пыль.

Помимо бытовой техники создают небольшие устройства. Это может быть, к примеру, массажная подушка, которая поможет в релаксации во время путешествий. Она заменяет гимнастику за рулем. Также можно ее отключить от прикуривателя, воспользоваться, как обычной подушкой.

Следовательно, есть масса устройств, которые подключить реально в прикуриватель. Здесь все зависит от фантазии автовладельца, возможностей, желаний. Разумно выбирайте девайсы.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 193 | Добавил: Usenko | Дата: 19-02-2013, 03:59 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика