овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Земля - это ценность

Земля - это ценность  

Земля - это ценностьС точки зрения закона, землями сельскохозяйственного назначения признаются те из них, которые расположены за границами населенных пунктов, предназначенные для проведения сельхоз работ. Говоря простыми словами, сельскохозяйственная территория это просто участок, где собственник может разводить различные культуры: посадить картофель, разбить виноградники, засеять пшеницу…

Как видим, у таких земель очень много вариантов использования. И, как правило, подобные участки продаются в тех районах, которые максимально отвечают вопросам сельского хозяйства.

Если говорить о продаже земли сельскохозяйственного назначения, то это дело выгодное. И прежде всего, для покупателя. Стоимость земли сельхозназначения постоянно растет. Если сегодня у вас есть некоторый начальный капитал, то благодаря сх участкам, его можно значительно увеличить. Для этого рассмотрим один простой пример. Есть капитал, имеется определенный участок, отвечающий требованиям сельского хозяйства. Вы приобретаете сельскохозяйственные земли и засеиваете картофелем. Здесь, правда, придется потратиться на посадку, попутные работы, уборку сорняков, поливку, купить удобрения. Осенью же получаете урожай, который реализуете на рынке в розницу или по оптовой цене сдаете на склады. Прибыль, извлекаемая из такого дела, в разы выше, чем вложенные деньги. Продажа земли сельхозназначения может обернуться прекрасным бизнесом, особенно, если это продажа земли в Московской области, и если продукт, получаемый с участка, переработать, превратить в иную продукцию и продать по другой, более высокой цене. Предположим, тот же картофель. Можно продать его как есть, а можно организовать небольшое предприятие по выпуску чипсов, картофельной муки, продуктов быстрого приготовления. Вариантов очень много. И здесь вы уже выступаете как бизнесмен. Разрабатываете собственный бренд, оценочная стоимость которого уже в разы превысила изначальные вложения.

На своем участке можно спокойно заниматься, чем хочется. Это раскрывает перед владельцем широкие возможности. Если есть желание и возможность землю можно использовать и для постройки собственного жилья. Коттеджи, различные особняки, просто дома – все в ваших силах. Вы сами зодчий собственного счастья!











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Бизнес | Просмотров: 6 077 | Добавил: Usenko | Дата: 20-02-2013, 05:25 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика