овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Объединённые Арабские Эмираты

Объединённые Арабские Эмираты  

Объединённые Арабские ЭмиратыОбъединённые Арабские Эмираты, или ОАЭ, представляют собой федеративное государство из семи эмиратов, расположенных в восточной части Аравийского полуострова. Эмираты известны как современная, развитая страна, достигшая большого архитектурного и технического прогресса. Столицей ОАЭ является Абу-Даби.

Объединённые Арабские Эмираты, расположенные на берегу Персидского залива, это государство с древней обширной историей и яркой, современной культурой. Из Эмиратов легко добраться в Саудовскую Аравию и Оман, что делает их замечательной отправной точкой для путешествия по Ближнему Востоку и более серьезного знакомства с историей, архитектурой и культурой этих мест.

Из-за расположения на Аравийском полуострове, климат в ОАЭ жаркий и влажный, высокая температура сохраняется большую часть года. Дожди случаются очень редко, тем не менее, нехватки воды в стране не бывает.

Помимо столицы Абу-Даби, другим интересным для посещения городом может оказаться популярный среди гостей Эмиратов - Дубай. Будучи большим торговым и транспортным центром, Дубай зачастую является первым городом, с которым знакомится приезжающий в Эмираты турист. Развитая инфраструктура отелей и курортов, современная архитектура и величественные небоскрёбы, включая самое высокое в мире здание, Бурдж-Халифа, делают Дубай идеальным городом для знакомства с Эмиратами. Огромное количество магазинов и различных заведений на любой вкус оставят довольным каждого иностранного гостя.

Говоря об отелях Дубая, нельзя не вспомнить Бурдж-Аль-Араб - отель мирового класса, благодаря своей уникальной форме поднимающегося паруса и красивой архитектуре, являющийся одним из самых фотографируемых зданий в современном мире.

Если вы планируете тур по Ближнему Востоку, то лучше всего начать свое путешествие, посетив ОАЭ. Вы, безусловно, насладитесь каждым захватывающим моментом своего отдыха, и познакомитесь с множеством красивых современных городов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 310 | Добавил: Usenko | Дата: 28-02-2013, 21:20 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика