овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Выбираем пылесос

Выбираем пылесос  

Выбираем пылесос Сегодня у каждого человека в квартире есть большое количество помощников, которые делают его жизнь более комфортной и удобной. С пылесосами все мы знакомы довольно давно. Эти пожиратели пыли и грязи помогают нам навести порядок в своем жилище.

Производители постоянно обновляют модельный ряд, добавляя в эту технику новые функции, расширяя тем самым их функциональные возможности. Наряду с этим увеличивается и количество моделей пылесосов. Это делает сложной задачу выбора этого помощника. Чтобы облегчить вам её, в этой статье мы расскажем об основных видах пылесосов и достоинствах каждого из них.

Пылесос для сухой уборки позволяет легко поддерживать в вашем доме чистоту. Он является отличным решением не только для квартиры, но и офиса. Также его можно использовать в магазине или гостинце. Если говорить о плюсах техники данного типа, то отметим её неприхотливость в процессе эксплуатации. Данные пылесосы обладают большой мощностью. Наряду с большими возможностями в магазинах предлагаются компактные модели, которые могут поглощать большое количество пыли. Наиболее целесообразно использовать их в больших по площади помещениях, например, на складах.

Моющий пылесос – особенностью таких моделей являются их большие размеры. Но, несмотря на это, они незаменимы при наведении порядка в квартире. С их помощью без особых проблем можно справиться с уборкой, удалением пыли и грязи из труднодоступных мест. Этот помощник любой домохозяйки и сухую грязь соберет и отмоет ковер и пол при необходимости. Существуют специальные турбинные пылесосы, которые используются для проведения влажной уборки с использованием химических реактивов. Присутствующая в составе их конструкции генераторная установка вырабатывает пар, который подается под высоким давлением. Благодаря этому даже с самой сильной грязью такие пылесосы могут справься без проблем.

Пылесос с аквафильтром отличается удобством использования, поскольку никаких расходных материалов не требует. У обладателей таких моделей теперь нет необходимости из мешка вытряхивать собранную по всей квартире пыль. Эти помощники имеют специальные резервуары, в которые и собирается весь мусор. Они наполнены водой. Все, что от вас требуется – это перед уборкой наполнить резервуар водой, после чего можно приступать к наведению чистоты в своем жилище.

Робот пылесос будет отличным вариантом помощника по дому для требовательных хозяек. Тем более, что сейчас пылесос робот купить можно по вполне приемлемой цене. Он сможет провести уборку в квартире во время вашего отсутствия. Вы лишь задаете необходимые настройки и, используя специальные устройства, обозначаете границы, в которых он должен работать. Таким образом, хозяйка избавляется от необходимости наводить порядок в доме. Единственное - нужно убрать всю лишнюю мебель с пола, чтобы робот смог работать без помех.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 4 317 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2013, 03:03 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика