овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Промышленные пылесосы – разновидности

Промышленные пылесосы – разновидности  

Промышленные пылесосы – разновидностиЕсть две разновидности промышленных пылесосов – для разных типов мусора применяются разные модели.

Промышленный пылесос с установленным водным фильтром. Плюсами данной модели является отсутствие снижения производительности, а результат очистки и последующего вывоза мусора оставляет исключительно положительные результаты. Пылесосы с установленным водным фильтром надежно и быстро убирают значительные количества загрязнений: цемент, пыль, жидкую грязь, песок, пролитые жидкости, битое стекло, порошковые краски.

Данный промышленный пылесос работает на базе воздушно-водной камеры – это обеспечивает удивительные результаты. Пылесос способен улавливать мельчайшие частицы. Основной плюс - рентабельность его применение, отсутствие затрат на картриджи для очистки (вода абсолютно бесплатна). Также подобный пылесос снабжается особым вихревым фильтром – все данные факторы делают вывоз мусора и уборку помещений быстрым и качественным процессом.

Промышленный пылесос с установленным сухим фильтром. Характеризуется высокой производительностью в рамках воздушной уборки, им можно убирать малодоступные места и те места, которые недоступны для пылесоса с водным фильтром.

Основная разница между двумя типами пылесосов состоит в том, что к первому нужно обеспечить доступ воды, и поэтому он доступен не для всех помещений (к примеру, его нельзя использовать для уборки помещений, не отапливаемых зимой, при уборке таких загрязнений, которые образуют при контакте с водой взрывоопасные или токсичные вещества, а также в тех помещениях, где отсутствует доступ к водным ресурсам). Материал, из которого выполняются данные модели, безупречен. Полностью исключается нестабильность в работе и разнообразные перебои.

Вывоз мусора с применением промышленных пылесосов невероятно функционален, а список его функций разнообразен и велик. Промышленные пылесосы способны справиться с уборкой любых территорий и последующий вывоз мусора может быть обеспечен без трудностей.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Техника | Просмотров: 3 721 | Добавил: Usenko | Дата: 14-05-2013, 04:01 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика