овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Ограждения: эстетика безопасности

Ограждения: эстетика безопасности  

Ограждения: эстетика безопасностиЧтобы принять решение, какое ограждение подойдет вашему дому, можно окунуться в прошлое. Издревле люди огораживали свою территорию, оберегая ее от вражеских набегов, для защиты своих интересов. Ограждения были деревянными, каменными, железными. Огороженный населенный пункт становился городом.

Единственным преимуществом деревянного забора является его натуральность, а значит экологичность. Но надежность такого ограждения вызывает большие сомнения. К тому же деревянное ограждение недолговечно при его явно высокой цене на материал и расходах на постоянное содержание деревянного ограждения.

Огородить дачный участок лучше всего сеткой рабицей. Монтируется легко, препятствует проникновению посторонних, не дает тень на участок, что не затрудняет произрастания растений. Для дачных участков есть достаточный спектр разнообразных сеток: это рифленая проволока, с разными размерами ячеек, одинарная или двойная сетка, сетка с металлической проволокой, сетка с оцинкованной проволокой.

Если вам нужен недорогой забор, то лучше установить его из профиля, цена профнастила достаточно невысока. Такой забор значительно дешевле и надежнее деревянного. Демонтаж профнастила также прост, как и монтаж. Профнастил, покрытый пуралом с обеих сторон, не выгорает на солнце, имеет высокую сопротивляемость к механическим повреждениям. Расцветки профнастила в большом ассортименте.

Если речь идет о высокой надежности и прочности ограждения, выбирайте бетонный забор. При установке такого забора можно применить множество художественных элементов, приемов, расцветок и решений. Бетонный забор удовлетворит все ваши запросы - от высоких функциональных требований до эстетических. Бетонный забор станет надежной крепостью для вашего дома (коттеджа).











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 863 | Добавил: Usenko | Дата: 4-03-2013, 03:21 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика