овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Зонирование в ванной комнате

Зонирование в ванной комнате  

Зонирование в ванной комнатеДля реализации всех собственных идей по устройству ванной комнаты важно правильным образом разделить ее на определенные зоны, применяя современные материалы и приемы. Одним из основных средств для зонирования при этом выступают ограждения душа. Как видно из определения, вначале это решение создавалось именно для отделения зоны душа.

Готовые душевые кабинки издавна известны на этом рынке, впрочем, они характеризуются целым рядом минусов. Во-первых, это стандартные габаритные размеры, которые крайне не всегда соответствуют требованиям, по высоте - не бывают выше 2,3 метра. Поэтому, вы обязаны подгонять собственный проект под габаритные размеры кабинки, а не напротив. К тому же кабинка «съедает» много свободного места, ее сложно поставить, к примеру, в нишу. Также, уровень качества душевых кабинок бывает различным, и даже наиболее дорогостоящие из них изредка ломаются. И вы можете остаться без душа, причем ремонт сложного механизма в состоянии встать в серьезную сумму, а в случае необходимости ее демонтажа вам придется реально делать в ванной комнате новый ремонт. Потому в европейских странах уже довольно давно отказались от комплектных кабинок в пользу более современного приема – зоны для душа свободной планировки, при создании которой и применяются ограждения душа. Хотя вот тут вы сможете выбрать качественные душевые кабинки и душевые уголки.

Можно произвольным образом выделить часть ванной комнаты перегородкой необходимых: размеров, дизайна, и форм, так как стекло режется и гнется по размерам клиента, притом оно бывает прозрачным либо матовым, белым либо тонированным, укомплектовываться разной фурнитурой и профилями. Вы можете даже сделать ограждение в виде панно. Материалом является закаленное стекло толщиной 6-8 миллиметров.

В середине зоны душа можно поставить сантехническое и другое оборудование устраивающее вас по цене. По желанию вы можете поставить в душевой и традиционный душевой поддон. Если в процессе службы что-то испортится (к примеру, смеситель), то вам потребуется только маленький ремонт.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ОБЩЕСТВО / Ваш дом | Просмотров: 5 156 | Добавил: Usenko | Дата: 21-05-2013, 01:26 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика