овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » Париж, Стамбул и Прага ждут туристов из России в конце весны

Париж, Стамбул и Прага ждут туристов из России в конце весны  

Париж, Стамбул и Прага ждут туристов из России в конце весны Майские праздники туристы из нашей страны больше всего желали бы провести в Париже, Стамбуле или Праге. Это было выявлено в ходе последних опросов. Причем самым популярным направлением остается Турция. День народного единства в столице этой стране хотели бы отметить 14,8% россиян.

На втором месте разместился Париж с результатом 13,7%. Третью строчку с 12,4% заняла Прага. Опрошенные отметили, что в этих городах погода позволяет провести уикенд максимально комфортно.

В прошлом году лидером рейтинга была столица Германии. Однако на этот раз Берлин расположился только на четвертой строчке с 10,9%. На пятом месте расположился Рим. Здесь хотели бы побывать 10,5% россиян.

Также в топ-10 попали Барселона, Милан, Амстердам, Киев и Вена.

Интересно, что москвичи выбирают совсем другие направления, чем туристы из регионов. Так, жители столицы больше всего на майские праздники хотели бы оказаться в Праге. Уже потом идут Париж и Стамбул.

Примечательно, что у них в первую десятку вошел и Санкт-Петербург. Однако не удивительно – этот город, который по праву можно считать музеем под открытым небом, гораздо доступнее, чем зарубежье, и не уступает мировым столицам по числу достопримечательностей. Отметим, что гостиницы в центре Петербурга можно снять по вполне приемлемым ценам, и большинство туристических маршрутов начинаются именно в центральной части города. Так что жителям России можно было бы брать пример с москвичей, тем более, что май и июнь в Петербурге славятся белыми ночами.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: | Просмотров: 3 525 | Добавил: Usenko | Дата: 5-03-2013, 21:04 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика