овсяный био кисель

ИНТЕРЕСНЫЕ ФАКТЫ

Гламур

{links}



Техника



Недвижимость

Строительство

Растениеводство

РЕКОМЕНДУЕМ
Друзья сайта

» » » » Сфера применения блоков ФБС в строительстве

Сфера применения блоков ФБС в строительстве  

Сфера применения блоков ФБС в строительствеВозведение любого дома всегда принимаются начинать с его фундамента. Надо заметить, что качество фундамента зависит от большего количества факторов, таких, как состояние почвы, степень грунтовых вод и особенностей самого строения.

Фундамент может быть ленточный, свайный либо столбчатый. Все это зависит от проекта дома. На сайте http://planeta-proektov.ru вы сможете найти проекты домов из блока.

Больше всего в малоэтажном строительстве применяют ленточный фундамент. Обычно, такие фундаменты монолитные либо сборные. Сборный фундамент довольно просто монтируют из железобетонных блоков. Фундаментный блок ФБС - это бетонный блок, который применяют при строительстве подвалов и состоит он из тяжелого бетона. Бетонный блок ФБС производят в виде прямоугольного параллелепипеда. Его армируют с помощью монтажной арматуры. Производство фундаментного блока выполняется с применением тяжелого бетона. Установка фундаментных блоков осуществляется на стройплощадке, для этого используют особые приспособления. В пазы, которые находятся в торце ФБС, заливают бетон. Монтаж фундаментных блоков выполняется при постройке стен подвалов и объектов с повышенной сложностью.

Постройка дома из блоков не так сложна, как, к примеру, монолитное строительство, потому что бетонные блоки изготавливаются прямо на стройплощадке. Довольно регулярно, в современном строительстве при построении стен применяют блоки, реализованные из типовых элементов.











АВТОР: Алла Шкерина


Опубликовано в категории: publ / ЭКОНОМИКА / Строительство | Просмотров: 4 359 | Добавил: Usenko | Дата: 11-03-2013, 22:29 | Комментариев (0) | Источник: ChelNews.com








Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Информация
Комментировать статьи на сайте возможно только в течении 60 дней со дня публикации.



КАЛЕНДАРЬ НОВОСТЕЙ
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
МЫ В СОЦСЕТЯХ
Статистика
PR-CY.ru
Яндекс.Метрика